Опубликовано 13 Август, 2022 - 16:17

Добрый день!

Арбузы 🍉 я их так обожаю. Ммммм… В общем, есть с чем сравнить. «Чёрный принц» меня покорил.
Он чуть уступает по вкусу настоящему тувинскому арбузу. Кстати, тувинские превосходят все, другое дело как много людей их могут попробовать.

«Чёрный принц» привезла из «ВкусВилла» служба доставки. Небольшой, компактный, холодненький.

Арбуз к моей радости лопнул от ножа. И открылся красным, ароматным содержимым.

Наслаждение на 100%. Мякоть сочная, вкусная, не водянистая. Если понимаете толк в арбузах и такой отличный попадётся экземпляр, то удовольствие на 100%.

Гурманский арбуз. Достойный внимания и своей цены. Нравится, что у него такое послевкусие арбузное, а не водяное.

Достоинства
  • Очень сахарный вкус
  • Плотная мякоть
  • Спелый и сладкий
Хризолитрекомендует
Тоже люблю арбузы. Но вот пробовали Принца в первый раз в прошлом году и не повезло 😭 не вкусный, розовый и даже какой-то кисловатый попался. Больше не брали. Видимо, надо дать ему ещё шанс 😅
Огромное вам спасибо за ваш прекрасный отзыв:) Приятно, что арбузик вам понравился. А эти фотографии с цветочком оказались прекрасным дополнением к вашему рассказу.
Вкуснота Smile
14.08.2022
Я обожаю арбузы. Чёрный принц не пробовала. Обязательно по возможности попробую его.