Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 17:05

Всем приветик!

Сегодня я хочу поделится клёвым отзывом от NIVEA.

А именно,о новиночке "Чёрной" мицеллярной водичке)

МОЯ КОЖА: По наследству мне досталась комби кожа ( жирная в Т-зоне) и нормальная на щеках. Мне очень трудно подобрать косметику т.к. любое нанесение на кожу вызывает подкожные высыпания в виде жутко-болючих угрей,которые проходят месяцами...

(Если у вас такая-же кожа и вы не знаете как ускорить заживление,то вот супер средство)

Я испробовала для очищения кожи: молочко,гели,умывашки,крема,спец средства для снятия макияжа как с маслами так и без. В общем единственное,что мне подходило,это средство от Гарниер "Мицелярная вода". Пользуюсь ей уже ДВА года.

И вот,что-то новенькое:)

Красивый черный корпус, даже муж оценил:))

Удобная крышечка.

Аромат еле уловим...я бы сказала ничем не пахнет))

Объем 400 мл. Но несмотря на весь такой "стильный" цвет, как оказалось, сама водичка - цвета водички:))

______________________________________________________________________________

ПРОВЕРКА ОТЗЫВОВ. ТАК ЛИ ПЛОХ ЧЁРТ - КАК ЕГО МАЛЮЮТ

Перед написанием отзыва,я прошлась на данном сайте и поняла,что отзывы разные...Ну конечно сколько людей, столько и мнений...Но зачем же так сильно его ругать?

Обещания производителя: Очищение для базового макияжа.

Значит любителям семи слоёв штукатурки "а-ля натюрель" или "леди железная маска" он явно не подойдет. Кидайте в меня тапки,но это не базовый макияж.

Наши участники:

1. Чёрный пигмент для глаз в растушевке под базу.

2. Устойчивые жидкие тени с блеском.

3.Стойкая тушь.

4. Жидкая матовая помада

5. Матовая помада обычная.

6. Тональный крем люкс

7. Водоустойчивая подводка

Я собрала микс из косметики, самых ярких и устойчивых средств. Дабы проверить мощь водицы.

Мочим диск и без трения, проводим по образцам.

Жидкий матовый блеск и пигмент (тени) сдались первыми...

Туш,подводка и жидкие тени оказались крепким орешком.

( Хочу сказать,что я не терла кожу, не давила....я лишь слегка промокнула по три раза каждого из косметического средства).Моя оценка ***** 5 звезд *****

За неделю использования, новых высыпаний обнаружено не было! Смело могу советовать!

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Не оставляет разводов
  • Не оставляет следов
  • Не раздражает слизистую глаз
  • Не стягивает кожу
  • Не щипет глаза
  • Небольшой расход