Опубликовано 29 Январь, 2015 - 15:54

Этот крем мне подарила мама, так как зимой кожа нуждается в особом уходе. Разговоры по телефону на морозе без варежек негативно сказываются на коже моих рук. Кожа постоянно шелушится. Ни какие кремы мне не помогали - ни дорогие, ни дешевые. Или помогали до следующего выхода на улицу. Месяц я не могла справиться с этой проблемой и тут я вспомнила про этот крем.

Первое знакомство с этой серией оставило неприятный след.У меня комбинированная кожа. Я сразу нанесла крем на лицо и он долго не впитывался и оставлял неприятные ощущения. Для лица не подошел.

Когда кожа рук уже нуждалась в экстренном уходе, потеряв надежду, я вспомнила про этот крем. И о, Чудо! После обильного нанесения на ночь на кожу рук, все шелушения прошли. Наненся еще несколько раз, я полностью восстановила кожу.

Крем идеально подходит для экстренных случаев. Это одновременно и плюс, и минус, так как не подойдет для ежедневного применения, слижком уж жирный.

Консистенция не жидкая, крем не растекается

№1 - Как зимний крем для рук для меня

К плюсам можно отнести большой объем 170 мл.

К минусам - круглая баночка, приходится набирать крем рукой или специальной лопаточкой, не удобно носить с собой.

Фото состава и обещания производителя:

Достоинства
  • Питает и устраняет сухость
  • Универсальный
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не для жирного типа кожи
Donatella4444рекомендует