Опубликовано 20 Август, 2014 - 18:13

Предыстория:

Хочу рассказать свою историю о том, как этот фильм меня поглотил с головой!! очень давно была наслышана об этом сериале, все никак не решалась его посмотреть, то времени не было, то знание того, что сериал состоит из 6 сезонов пугало меня.

Но однажды, когда у меня появилось много свободного времени я и решила посмотреть несколько серий, и решить для себя: смотреть же мне его или нет!

Описание сериала:

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…

Оценка на кинопоиске: 8,2

Начала смотреть этот сериал примерно месяц назад, посмотрела одну серию и мне так понравилось!Я не заметила как добралась до последней серии первого сезона за день.

Смотрела на одном дыхании, сериал приключенческий, ни капли не скучный, и очень сильно затягивает своим сюжетом.

С каждым сезоном все интереснее и интереснее, очень много загадок, много ответов, и снова загадок. Сериал который наполнен интригой, которая не пропадает на протяжении всех сезонов!

Конечно, первые 2 сезона мне понравились больше всех остальных, но досмотрела я до конца, и не пожалела. В каждом сезоне есть своя изюминка.

Очень много почерпнуть для себя можно,жизненный опыт героев, то, как они выживали на острове, их идеи и логические действия очень полезные. Однозначно советую этот сериал, тем, кто любит приключения!

Скриншоты:

Приятного просмотра Smile

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Захватывающий сюжет
Недостатки
  • Закончился
El_Esterрекомендует