Опубликовано 8 Май, 2023 - 22:40

Я очень ценю комфорт. Поэтому сегодня хочу рассказать о моих САМЫХ удобных трусах женских Conte elegant ARTI LB2292.

Когда я попробовала белье от хороших производителей, я просто почувствовала разницу в комфорте между бельем хорошего качества и бельем от неизвестного китайского производителя.

Место покупки: Магазин Пятерочка

Цена: 199 рублей, в момент покупки 99 руб, мне просто очень повезло.

УПАКОВКА

Трусы частично упакованы в фирменную узнаваемую коробку, на лицевой стороне есть название, форма белья, а именно bikini, а так же размер.

На обороте таблица для определения нужного размера. Я выбрала себе самый маленький размер из имеющихся, 46, при моем обхвате бедер 93 см. И трусы сели вообще как специально на меня.

Материал - это хлопок хорошего качества с добавлением эластана, он очень мягкий.

ПОШИВ

Я шью сама и сразу же вижу, еще в магазине, как сшита вещь. Мой глаз видит косяки в пошиве, будь то кривая строчка, либо плохо настроенная машинка. Conte очень приятно удивил качеством пошива.

Даже боковой шов стачан абсолютно ровно.

Ластовица сшита плоским швом, который не чувствуется при носке. Ластовица выполнена из основного материала.

Резинка натянута равномерно на обеих ножках.

ИТОГИ

У меня есть практически такие же трусы, я не помню какой бренд я брала, но покупала я их в бутике нижнего белья за 350 рублей. Трусы женские Conte elegant ARTI LB2292 мне удалось купить за 99 рублей (обычная их стоимость в Пятерочке 199) и по удобству они абсолютно одинаковые! Поэтому, если есть такая возможно сэкономить в 2 раза, то нужно ею пользоваться.

Эти трусы очень комфортные, практически не чувствуются, но при этом надежно "сидят" на попе. Гладкая резинка практически незаметна под одеждой. Хорошо себя ведут во время критических дней, прокладка хорошо зафиксирована. Посадка трусов средняя, у меня сейчас как раз такой период в жизни, когда до высоких я еще недозрела, но низкие уже просто не ношу. Поэтому средняя посадка самый лучший вариант для меня. В общем, я рекомендую их к покупке!

Ну и фото на мне.

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
ДианаАбсрекомендует