Опубликовано 18 Январь, 2014 - 00:56

Как и положено сладкоежке-этим " сладким" лаком я решила обзавестись . Выбор пал на тон с34-он похож на свеже выпавший снег, с мелкими, нежными блестками.

Тон и инфа
Бтылек
Кисточка удобная, сам лак достаточно жидкий, наносится очень легко, быстро сохнет, не полосит, при высыхании появляется сахарный эффект-ноготь усеян кристаллами которые на свету красиво переливаются нежным блеском и сиянием.

В бутыльке
Кисточка
Лак наношу в два слоя,без базы, сохнет за минут 10, достаточно стойкий-2 или 3 дня очень хорошо держится. Смывается достаточно легко, с небольшим усилием. Покупкой я очень довольна, буду его брать еще, уже присмотрела для себя несколько новых тонов.
На ноготках
Цена приемлемая и хорошее качество. Единственное с чем нужно быть осторожной-цепляет колготы.

Тон С 44- вилд брри. Красивый, насыщено фуксиевый лак с множеством малиновых, голубых, серебристых блесточек. Наношу в два слоя, сохнет очень быстро- минут 10 в 2 жирненьких слоя, носится хорошо, 2-3 дня без сколов. Поверхность ногтя при высыхании становится шершавой. При нанесении он не растекается везде и вся, кисточка очень удобная, за раз охватывает всю пластинки и пару взмахов хватает чтоб хорошо прокрасить ноготь. Даже в один слой не плешивит- просто покрытие менее плотное. Этот лак стал моим любимчиком.

Новичек
Красивое мерцание
Тон С 44
В один слой
В 2 слоя.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Невысокая цена
  • Необычный эффект
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Маленькая палитра
anjankaрекомендует
18.01.2014
Красиво смотрится на ногтях)
18.01.2014
Он очень нежно смотрится и мерцает. В два слоя бесподобный.)
сахарные ногтики;)