Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 09:49

Стараясь правильно ухаживать за кожей своего лица, я подбираю качественные и эффективные средства. И вот сегодня я хочу рассказать Вам о моем Тонике, который служит мне как проводник между умыванием и основным уходом. О нём поподробнее:

Общая информация :

• Цена- 699 рублей
  • Как и где купить - через официальный сайт MAVVEL

Внешний вид:

Тоник для лица с гликолевой кислотой – Wishwave

Тоник упакован стандартно- в пластмассовый флакончик в стиле бренда.

Тоник для лица с гликолевой кислотой – Wishwave

По периметру можно найти всю необходимую информацию о товаре :

Тоник для лица с гликолевой кислотой – Wishwave

Мне очень понравилось то, что тоник подходит для разных типов кожи - Проблемной, Комбинированной, Нормальной - это как раз то что мне нужно!

Aqua, Rosmarinus officinalis water, Polyglyceryl-10 laurate, Glycerin, Benzyl alcohol, Pentelene glycol, Glycolic acid, Juniperus communis extract, Ethylhexylglycerin, Castanea sativa extract, Citrus nobilis essential oil, Citrus aurantium essential oil, Aloe vera extract.

К составу у меня вопросов нет вообще - он идеальный :

Тоник для лица с гликолевой кислотой – Wishwave

Тоник для лица я всегда использую как промежуточный этап между умыванием и основным уходом, подготавливая кожу к усвоению кремов. Поэтому и данное средство я использую стандартно - просто наношу его небольшое количество на ватный диск и протираю им кожу:

Способ применения:

1. Нанесите тоник на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

2. Смочите тоником ватный диск и протрите им кожу.

Рекомендуется использовать тоник каждый день утром и вечером после очищения кожи.

Органолептика:

Консистенция средства жидкая, прозрачная, как мне показалось слегка с желтоватым оттенком

Тоник для лица с гликолевой кислотой – Wishwave

Аромат тоника приятный- немного кисленький - похож на яблочный сок.

Применение:

Протирать таким тоником лицо очень приятно- он нежный, совершенно не щиплет кожу и не печет

Тоник для лица с гликолевой кислотой – Wishwave

После применения лицо получает очищающее, тонизирующее, увлажняющее действие- это видно и визуально и на ощупь. Благодаря своему составу средство улучшает процессы питания кожи и восстанавливает её.

Вывод :

Лично мне Тоник для лица с гликолевой кислотой Wishwave понравился. Он имеет натуральный состав с гликолевой кислотой благодаря чему бережно очищает, восстанавливает pH-баланс и увлажняет кожу лица. Расход у тоника минимальный, хватит его точно надолго, поэтому к покупке его точно рекомендую.

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

ОлЮшКа3110рекомендует
Приятный
25.09.2023
По вашему описанию мне бы понравился 😊
Вроде хороший состав
Состав радует глаз🙌
26.09.2023
Состав очень хороший)
Эффект хороший
26.09.2023
Судя из отзыва не плохой, но я таким не пользовалась и даде бренд только от Вас узнала