Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 10:55

Добрый день!
На каждой кухне должна быть маленькая палочка-выручалочка, и в моем доме это блендер от компании Scarlett HB42F59.
Как только он появился в моем доме радости не было предела, ведь такой аппарат поможет во многих делах бытовых.

Купить можно в большинстве магазинах с бытовой техникой.
Стоимость достигает 3000 рублей, можно ухватить со скидкой.
В комплекте: емкость мини-измельчителя, венчик для взбивания, мерный стакан.

Упакован блендер в очень характерную коробку для этого бренда, многие их продукты в подобных упаковках.

Здесь особого внимания заострять не буду, коробка как коробка, есть вся нужная информация.
Внутри находился сам блендер, все необходимое, инструкция и гарантийный талон.

Характеристики:

• Мощность 1200 Вт

• 20 скоростных режимов

• Turbo режим

• Нож MULTIEFFECT

• Эргономичный корпус с покрытием Soft Touch

Блендер достаточно мощный, очень приятно лежит в руке и в принципе выглядит очень современно.

Чаще всего блендером я пользуюсь для приготовления молочных коктейлей, пюре мясного или фруктового, а так же для смешивания продуктов при приготовлении (для выпечки и т.п.). Измельчать орехи и т.п. мне приходится нечасто, но иногда может понадобится скрошить печенья.

Для меня было важно, чтобы блендер был удобен в использовании, хорошо очищался и хорошо выполнял свою работу.

Описание от производителя:

Блендер Scarlett SC-HB42F59 мощностью 1200 Вт облегчит процесс приготовления множества блюд. Перетрет овощи или фрукты в пюре всего за несколько минут, смешает ингредиенты для молочного коктейля, взобьет пышный крем для торта и даже превратит мясо в фарш.

Выберите одну из двадцати скоростей простым поворотом переключателя. Начинайте с низкой скорости, чтобы избежать брызг и используйте режим Turbo в конце использования для получения идеального результата.

В комплект блендера также входят венчик, мерный стакан и чаша измельчителя.

Очень радует наличие турбо режима, иногда он не требуется, но иметь в запасе несколько скоростей - приятно.
Взбивание сливок для крема - теперь не проблема вместе с этим блендером.

Турбо режим можно включить в конце, начиная с маленьких скоростей, так получится нежный мусс, если речь идет о пюре, допустим.

Отличительная черта - стоимость. Товары этой фирмы отличаются бюджетной стоимостью, при этом они достаточно справляются со своими обязанностями, долго служат верой и правдой.

Для семей с маленькими детьми это просто чудо. Не знаю как можно справиться с этим без блендера, потому что можно приготовить абсолютно любое пюре за считанные секунды. Это будет полезное блюдо для ребенка, и вам не придется делать много лишних телодвижений.

В комплекте так же есть чаща с ножом-измельчителем, с помощью него можно быстро измельчить зелень, овощи, сыр, орехи, и даже мясо, но его нужно изначально порезать на более мелкие куски.
Измельчитель не подходит для таких продуктов как: лед, кофейные зерна, злаки и мускатный орех.

Насадкой для взбивания/смешивания жидких продуктов нужна для взбивания сливок, яиц, но им не в коем случае нельзя замешивать крутое тесто, для этого нужен специальный стационарный блендер.

За то время, которое у меня дома есть этот блендер я успела влюбиться в него, и надеюсь что он прослужит мне долгую службу.

За время эксплуатации я не нашла минусов, потому что блендер отлично справлялся с заявленными функциями.
Плюсов очень много, могу выделить основные: дизайн, стоимость, эргономичность, мощность.

Ставлю блендеру 5 звезд!
Спасибо за прочтение моего отзыва!

lianadozhdрекомендует
23.10.2020
Тоже такой был) очень нравился)
23.10.2020
Да, замечательный )