Опубликовано 31 Июль, 2019 - 21:12

В прошлом месяце решила, что устала покупать косметосик. Шок. Захотелось немного разнообразить свои однообразные покупки. Мой выбор пал на бьюти-боксы ?.

Почему именно бьюти бокс?

?? Разнообразный состав;

?? возможность попробовать бренды, которые были неизвестны;

?? чаще всего, довольно выгодное вложение.

К выбору бокса я подошла очень тщательно, мне не хотелось ждать коробочку месяц по подписке, и не хотелось получать откровенное фуфло. Так я и забрела на сайт Ibody.

Что хорошего:

?? большой бокс;

?? классное содержимое;

?? открытый состав;

?? быстрая доставка.

Итак, заказ был оформлен 23 числа, а уже 24 курьер привез мне в офис мой бокс ?! Доставка курьером от 749 рублей бесплатно.

Название: IBODYBOX № 58 #Must Have.

Цена: 769 рублей (!) вместо 900 рублей.

Вот так простенько выглядит Ibody Box

Содержимое: данный бокс обещал очень классное содержимое, и полностью оправдал мои надежды.

Пройдемся по товарам:

1️⃣ Первое, что попадается в глаза, и скажем, самое интересное - палетка от Bronx Colors - SMOKEY UNDERCOVER.

Палетка от Bronx Colors - SMOKEY UNDERCOVER

Хотя бы ради нее стоило заказать бокс. Палетка идеально подходит для смоки, да-да, название говорит само за себя. В палетке присутствуют и матовые, и шиммерные текстуры. Подойдет как для вечернего, так и для дневного макияжа. Рефилы небольшие, но как и всех теней, их будет достаточно на долгий период.

Цветовая палитра палетки Bronx Colors - SMOKEY UNDERCOVER.

Косметику Bronx до покупки бокса не использовала. Пока что не пробовала темные оттенки теней, но светлые вполне удовлетворяют. За свою цену очень неплохо, тем более, что некоторых оттенков, таких как черный, например, в моих палетках нет, а иногда нужен и он Smile

Вес: 12 гр.

Цена: нашла на Лэтуаль, что палетка стоит с бриллиантовой картой аж 936 рублей. На Ibody сейчас в распродаже по 356 рублей.

Срок годности: тут хочу заострить внимание, я прекрасно понимаю, что в боксы часто кладут продукты с подходящим сроком годности. И тут не исключение, палеточка годна до 10.2019. Но так как текстура сухая, жить будут намного больше. Но те, кто не использует продукты по истечению срока, обратите внимание!

Срок годности палетки Bronx Colors - SMOKEY UNDERCOVER

2️⃣ Следующая "жертва" - кисть для консилера Deluxe от уже известного нам Bronx Colors.

Кисть уже опробована в деле. Если честно, пока не поняла, зачем консилер наносить кистью. Делаю выводы, что для легкого покрытия. Но я люблю вбивать его подушечками пальцев или спонжем, так лучше перекрываются недостатки. Для меня сейчас не актуальна, но допускаю, что она еще пригодится. Тем более, попробовать точно стоило.

Кисть для консилера Deluxe от Bronx Colors

Сама кисть мягкая и не колючая. Набита хорошо. Ворс кисти синтетический.

Кисть для консилера Deluxe от Bronx Colors

Цена: на том же Ibody продается за 117 рублей.

3️⃣ Для меня - бесполезный, но это я такая особенная, - мусс для сильной фиксации OSiS+ Grip от Schwarzkopf Professional. Пишут, что гарантирует фиксацию укладку аж до 10 часов.

Про него практически ничего не смогу сказать, я не использую никакие средства для укладки. Он перешел к маме, и ей понравился.

Мусс для сильной фиксации OSiS+ Grip от Schwarzkopf Professional

Могу порассуждать только о выгоде Smile

Объем: 100 мл.

Цена: на Shampoomania нашла его за 315 рублей. Объем в 200 мл. найти легче, стоит примерно 700 рублей.

Срок годности на фото ниже.

Срок годности OSiS+ Grip

4️⃣ Для меня must have всех must haveов - тканевая маска от Tony Moly - Master Lab Mask Sheet ❤️.

Обожаю корейские маски, у меня всегда есть запас из них. Признаемся честно, тканевая маска никогда не будет лишней, особенно от Tony Moly.

Маска Tony Moly - Master Lab Mask Sheet

Из всего ассортимента масок мне досталась с центеллой. Центелла помогает бороться с покраснениями на коже и заживлять имеющиеся ранки. Именно эту маску я еще не пробовала, но от Tony Moly у меня их было много, и ни одна не разочаровала. Я их использую для усиленного увлажнения кожи, поэтому не ожидаю от маски эффекта "отбеливания" покраснения.

Кол-во в упаковке: 1 маска.

Цена: на сайте Beru 129 рублей со скидкой, без скидки 241 руб.

Срок годности: 36 месяцев, изготовлена в июне 2018 года.

5️⃣ Следующий продукт для бровей и ресниц масло "Формула роста" от Крымской мануфактуры "Дом природы". Внутри масло усьмы. Читала, что это растение усиливает рост волос.

Масло "Формула роста" от Крымской мануфактуры "Дом природы".

Самый натуральный продукт бокса Smile Не содержит никаких синтетических веществ. Сейчас пользуюсь маслом для ресниц от DNC, результат не сильно радует, хотя сначала и был. Так что буду пробовать.

Обещают, что масло повлияет на рост ресниц и пробудит "спящие луковицы". Пока не знаю, но надежда теплится.

Для тех, кто не пользовался маслами, предупрежу, что на ночь лучше не оставлять - масло может попасть в глаза, и велика вероятность раздражения.

Ну, а самим продуктом довольна, ибо полезный, на полке не застоится.

Объем: 10 мл.

Цена: ~250 рублей, такую цену дает Яндекс.Маркет.

Срок годности: 18 месяцев, изготовлено в феврале 2019.

6️⃣ Еще один продукт для волос, но более полезный, чем мусс для укладки - масло для волос от Ollin "Shine blond".

Масло для волос - Ollin "Shine blond"

Сначала я немного расстроилась, что в боксе, который должен быть универсальным, лежит средство для блондинок, shine blond же.
С волосами отдельная история, мои кончики часто секутся, так как я не часто хожу на стрижки, хоть и знаю о их пользе ??. Поэтому масло, которое поможет им хоть немного прийти в себя, всегда пригодится.

Нооо... Особенность этого масла в том, что из масел там присутствует только, та-да-да-дам: растительное. Все остальное это силиконы и отдушки Sad

Масло для волос - Ollin "Shine blond"

Конечно, при нанесении эффект есть. Если нанести больше одной капли - эффект грязных волос; если нанести подходящее количество - волосы эффектно блестят, но изнутри ничего не происходит. После помывки головы карета снова превратится в тыкву, увы. Для меня этот продукт полное разочарование.

Объем: 50 мл.

Цена: ~ 500 рублей, в разных магазинах "волосяной" тематики.

Срок годности на фото ниже.

Срок годности масла

7️⃣ И снова, продукт для волос. Этот понравился мне больше всего. Своим объемом и в принципе, собой - восстанавливающая маска для волос "Double action" от Hair Company.

Восстанавливающая маска для волос "Double action" - Hair Company

Опять же из-за секущихся волос, маска будет очень кстати. В использовании масок для волос важна регулярность и постоянность. Пару раз в неделю наносить маску достаточно, чтобы волосы имели более преображенный вид. Они не так сильно пушатся, и кончики выглядят более чем сносно. Объема хватит надолго.

Эта маска восстанавливающая, содержит в себе кератин, витамины группы В и масло жожоба.

Восстанавливающая маска для волос "Double action" - Hair Company

Объем: 250 мл.

Цена: Shampoomania предлагает купить маску за 637 рублей.

Годен 36 месяцев, дата начала срока на фото ниже.

Срок годности маски

8️⃣ И последний продукт, от уже названного выше Tony Moly - матирующие салфетки в ролике.

Матирующие салфетки Tony Moly

Очень удобная штука. Салфетки не выпадают из упаковки, вы можете сами себе выбрать достаточную длину салфетки, то есть, оторвать столько, сколько нужно именно вам. По-моему, прикольно. Обычно это маленькие салфеточки, которых хватает на пол лба ??‍♀️

Уже полмесяца со мной в сумке.

Матирующие салфетки Tony Moly

Кол-во в упаковке: 100 шт., или на сколько вам хватит.

Цена: 470 рублей на Lamoda.

?? Приятные ништяки:

в бокс доложили стильную открытку, пробник крема с розовой водой от Secret Key и выдали бонусную карту магазина.

??Цена бокса VS цена продуктов по отдельности:??

в правом углу ринга - цена бокса - 769 рублей;

в левом углу ринга - цена продуктов по отдельности - ?2774 рубля?!

Боец из правого угла уходит в нокаут, побеждает левый угол ?

Шутки шутками, а выгода получается очень хорошая, это я еще палетку не по цене Лэтуаля посчитала, так что, думайте сами, решайте сами.

Резюме: мне понравился как Ibody Box, так и сам сервис. Одна быстрая доставка дорогого стоит. Конечно, у товаров бокса мы нашли некоторые минусы:

?? подходящий к концу срок годности;

?? не универсальные средства.

Но так же были и плюсы:

?? бокс окупается полностью;

?? возможность попробовать новые фирмы;

?? разнообразный состав.

У самого сервиса минусов я не заметила, отмечу плюсы для себя:

?? очень быстрая доставка;

?? хорошие скидки;

?? удобный сайт, с хорошими описаниями продуктов и разными отзывами.

Хочу порекомендовать сайт Ibody, и предлагаю обращать внимания на их боксы, так как средства в них неплохие, и бокс окупается с лихвой.

Ibody Box со всеми продуктами

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Довольно удобный сайт
  • Заранее известен состав
  • Постоянные акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Срок годности на исходе
Tamara_jerryрекомендует
31.07.2019
С первой коробочкой вас)отличное содержимое!
31.07.2019
Спасибо! Big smile
Рада, что я не одна так думаю))
01.08.2019
Новый интересный бокс, пригодится