Опубликовано 5 Август, 2022 - 15:57

К ароматизаторами у меня муж имеет слабость. В каком бы мы не находились магазине, то всегда посетим с ним отдел с домашней парфюмерией.

Муж любит, когда дома благоухают ароматы, приятные и легкие. А я люблю, чтобы еще и дизайн был красивый, подходящий под наш интерьер.

Ароматами мы пользуемся постоянно, тем более, что в доме есть животные и считаю это средством необходимости.

Этот диффузор я увидела в магазине Лента.

Аромат был представлен в нескольких вариантах:

• Жизненная энергия;
  • Пробуждение;
  • Антистресс.

Я выбрала «Антистресс», мне показалось сочетание этих компонентов очень необычным и интересным.

Наименование: Ароммдиффузор для дома Breesal Aroma sticks "Антистресс».

Аромат: Апельсин, мускатный орех, ваниль.

Объем: 70 мл.

Производитель: Российская Федерация.

Цена: 650 рублей.

Внешний вид:

Это стильная картонная коробка, с привлекательным и современным дизайном. На ней изображены сочетание продуктов из которых состоит ароматизатор - это капец, мускатный орех, ваниль.

Такая упаковка выглядит презентабельно, ее не стыдно подарить на праздники или даже без поводов.

На обратной стороне есть много разной информации. Здесь Вы найдёте сведения о продукте, описание, способ применения, состав, меры предосторожности, производитель, адреса, срок годности и т.д.

В комплект данного набора входит:

• Флакон с жидкостью;
  • Палочки из пористого полиэфирного волокна.

Флакон сделанный из стекла в зеленом цвете. Мне напомнил сразу флакон мужских духов. У него есть хорошая крышка, которая закрывается очень плотно.

Палочки:

Сами палочки сделанные из пористого полиэфирного волокна. На ощупь грубые и крепкие. Цвет у них черный, по размеру высокие.

В комплекте их целых 6 штук. И именно они являются проводниками аромата.

Аромат:

В основе этой композиции под названием "Антистресс» лежит три компонента. Свежий и легкий аромат, немного сладковатый, создают мускатный орех, апельсин и ваниль.

Аромат получился нежный и легкий, апельсин придает отдушку свежести, ваниль - сладость, а орех - пряность. Такое сочетание придется по вкусу любителям чего-нибудь

Способ применения:

На самом деле пользоваться аромадиффузором легко. Нужно открыть крышку флакона и вставить в него палочки из набора.

Аромат можно контролировать сильнее или слабее палочками. Чем больше Вы вставили палочек, тем сильнее будет запах.

Я купила ароматизатор для прихожей, у нас она большая и проходная. Плюс у нас в доме живут животные.

Изначально я вставила две палочки, но мне показалось этого мало и я добавила еще четыре. Аромат не сразу почувствался, только через несколько часов он раскрылся.

Аромат предназначается на 45 дней, у меня пока меньше прошло времени. Потом дополню свой отзыв.

Вывод:

Это мой первый ароммдиффузор и пока мне особо не с чем сравнивать. Но он мне явно понравился!!!!

Аромат классный, запах необычный! Он сладкий, прянный со свежестью. Пользоваться с ним легко, один раз установил и забыл на длительное время.

Установить можно, как дома, так и в офисе, подойдёт для любой обстановки и к любому интерьеру.

Достоинства:

• супер аромат;
  • Красивый дизайн;
  • Можно регулировать силу аромата;
  • Длительное действие;
  • Приемлемая цена.

​​Рекомендую к покупке!!!!

Polozjwaрекомендует
Классный, беру на заметку
05.08.2022
Обожаю такие, для дома отличный вариант.
Интересный
07.08.2022
Создают уютную атмосферу в доме на отлично!)