Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:05

Всем привет ㋛

Как обычно, с приходом холодов мы задумываемся о покупке бальзама для губ (и пусть прошлогодний лежит себе там где то☻).

Я не люблю банальные прозрачные "гигиенки" без цвета и запаха, - я такую своему МЧ купила, поэтому когда мне на глаза попалась ОНА, я, почитав тут отзывы приняла решение заиметь ЕЁ себе.

Место покупки: [ссылка].

Цена: со скидкой 59 грн, вместо 66 грн (приблизительно 2$).

На сайте в наличие было только два персиковых оттенка и я выбрала тот, который был потемнее (всё-равно на губах полупрозрачно ложится).

Упаковка (на фото).

Бальзам был полностью запаян в упаковочку. На упаковке есть вся необходимая информация.

Maybelline Baby Lips Lip Balm Peach Kiss
Дизайн молодежный, современный - мне понравился. Пластиковую колбочку приятно держать в руке.

Бальзам:

Аромат персика просто шикарный, не химиозный, не приторный!

Maybelline Baby Lips Lip Balm Peach Kiss

На фото можно увидеть, что бальзам содержит мелкие блестки (я бы сказала шиммер), но на губах их незаметно, цвет полупрозрачный, просто придает блеск.

Нанесение и свойства:

Губы без бальзама

Бальзам наносится легко, на губах сидит приятно, но немного подчеркнул шелушение на нижней губе. Но он ведь поможет нам от них избавиться, правда?

Maybelline Baby Lips Lip Balm Peach Kiss

Никакого горьковатого привкуса, а тем более першения в горле я не почувствовала!!!

Держался час, но потом я пообедала, вытерла губы салфеткой, поэтому о стойкости пока не знаю. Но вот губы у меня оставались мягкими и после обеда.

Выбирайте понравившийся вам оттенок и покупайте, чтобы Ваши губы всегда выглядели прилично.

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►

Например, бывают моменты, когда мне просто не хочется красить губы обычной помадой, а тем более блеском, а бальзам в этой ситуации меня выручает - быстро "намазала" - и красавица, и губам приятно✿ ❤

Удачных покупок✌

Достоинства
  • Нежный оттенок
  • Низкая цена
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Подчёркивает имеющиеся шелушения
LoveMilkChocoрекомендует
26.10.2016
Очень естественно смотрится.
26.10.2016
Мне такой эффект нравится, спасибо за комментарий Smile