Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 14:53

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ)

Я продолжаю рассказывать про наполнение своего бокса "без бантика" и главная роль сегодня торжественно вручается Тканевой масочке для лица LUSCAO Green Tea Mask

Место покупки - WB, в составе бьюти - бокса Armada Professional

Маска с зеленым чаем была в боксе одна, но всего масок LUSCAO было две - вторая огурцовая. Маски эти довольно редкие - я не нашла ни единой ветки на какую-либо из них или из аналогичных, плюс я впервые нашла САЙТ бренда по маскам,где на главной странице изображены лаборатории, ученые и целая индустрия марки LUSCAO.

Например, они также делают и сыворотки.

Что примечательно - главная страница сайте лично мне выпала на испанском языке) Навигэйшн рапида Ремомендадос;)

NAVEGACIÓN RÁPIDA

RECOMENDADO

ПАКЕТИК

Из всех масок бокса я второй после черной с бабочкой схватила эту. Она, кстати, тоже с носодырками дополнительными.

Мне приглянулись поля чайку на фоне белого заката, по крайней мере это точно красивее огурцов, алоэ и оливок было для меня в тот момент.

Так как маска, как мы уже выяснила, делается прямо на специализированной косметической крупной фабрике, имеющей сайт даже в Испании, то подход к оформлению информации на пакетике интернациональный - англоязычный. Причем крупный и ясный.

Сперва приводится состав компонентов продукта. Тут у нас и

глицерин с пропиленгликолем

касторовое масло и алантоин

Однако же буквально в первой половине состава следуют сразу несколько экстрактов растений, в том числе камелии, алоэ и гибискуса. Ну и зеленого чая, соответственно.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Увы, к моменту описания я порыве уборки избавилась от пакетика из-под маски и не могу досканально описать ее аромат, но могу сказать, что мне понравилось больше, опять же, чем огурцы. Аромат был не зеленого чая, как такового, а скорее приятно косметический, из лучших вариантов подобных.

Эссенции положили более, чем достаточно - у меня вообще все маски из этого бокса остаются после применения в виде надрезанных сашетов и я ими руки удобряю, как кремом, или лицо перед сном, если не забываю.

ЛЕКАЛО

Как и последние мои пятьдесят лекал - тонкое и на "хэллоуинской" подложке. Ну маска того чувака из фильма, который я никогда не смотрела, такая немного "трус не играет в хоккей".

Несмотря на то, что материал лекала довольно тонкий, конкретно это лекало я могу определенно похвалить за четкость черт и контуров лица - идеально ложится на все отверстия в голове, а также - по линиям подбородка.

Единственная его странность - непонятные носодырочки)

ПРИМЕНЕНИЕ МАСКИ В 35 - градусный мороз в отапливаемом помещении

Раньше я никак не могла понять, как люди умудряются додержать маску до полного высыхания - у меня такой трюк только с патчами выходил, и то, если кино засмотрюсь.

Обычно при хождении в маске полные 15 - 20 минут я никогда не наблюдала ее тотально высохшей. И вот - этот день настал)) Я списываю высыхаемость маски на два взаимо не исключающих фактора - это наличие шпарящего центрального отопления (но недостаточно шпарящего, чтобы продолжать "чилить в трусах" и мороз ниже отметки 30 плюс. В условиях чего и испаряемость воды выше, и моя кожа не отказывается от маски, как уличная собачка от блинчики в морозы.

Никогда я еще не видела сразу после снятия с себя сухих, как гербарий, лекал, и вот - увидела) Что по действию маски, то учитывая столь опустошающий аппетит, думаю, моей коже нравится. Состояния перепита, который я несколько раз ловила, если начинала баловаться масками не по необходимости, а забавы ради, не ощущалось.

Резюмируя, заключаю:

• красивый полевой дизайн
  • настоящая фирма с испанским в том числе сайтом
  • приятная органолептика
  • контурное лекало без висяков
  • практически 100 % впитываемость маски вовнутрь, по крайней мере - в условиях зимы

Спасибо за внимание)

NAVEGACIÓN RÁPIDA RECOMENDADO

Negative Carrotрекомендует
Отличная масочка Smile
11.12.2023
Вот прямо в точку определение "трус не играет в хоккей" Laughing out loud
Мультик вспомнился, ну))
11.12.2023
Она такая легкая, что на лице, не будь у нее складок внизу, вообще не заметна!
12.12.2023
Ага, как скульптура из мрамора с вуалью)
Читаю про твою морозяку за окном и содрогаюсь. Я бы точно издохла в Вашем климате 😂😂😂
12.12.2023
Да не говори - тут главное обложиться собаками - они все - таки с собачьей шерстью - люди и покрывала не так круто греют Santa
11.12.2023
трус не играет в хоккей".
😂 точно, определённое сходство есть
Big smile
12.12.2023
Лицом чай пить - это круть!))
26.12.2023
Тканевые маски - наше всё 🥰
Обожаю.
С зелёным чаем, правда, давно не брала. Пользуюсь патчами с этим экстрактом Smile