Опубликовано 21 Июль, 2021 - 11:03

несколько раз

Всем привет! Сейчас достаточно популярными стали сервисы доставки готовой еды, а если тебе ее не только доставят, но и приготовят и рассчитают калории, чтоб сбросить вес, то это я сейчас про Level Kitchen.

Сайт Level Kitchen примитивно простой:

Можно посмотреть примерное меню для определенной программы, т.е. это не значит, что тебе привезут именно эти блюда, но выглядит очень заманчиво и аппетитно. Есть калькулятор стоимости в зависимости от выбранного количества дней, стоимость зависит от региона проживания. Также действует программа лояльности, но я ей не воспользовалась ввиду того, что закупка была пробная и всего на два дня:

Заказ можно делать через сайт, в верхнем углу горит зеленая кнопочка ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ и по телефону. Я делала заказ через телефон, т.к. было несколько важных для меня вопросов к оператору, например, когда это все для меня приготовят и точно ли вся еда будет свежая? Вся еда готовится ночью, непосредственно перед доставкой, а доставляется с 6 утра до 12 дня, можно выбрать любой двухчасовой промежуток времени.

Мой выбор был - снижение 1000 ккал на 2 дня, стоимость для моего региона (Екатеринбург) 750 рублей день, соответственно на 2 дня вышло 1500 рублей, сразу хотелось бы обратить внимание, что при заказе по телефону ни про какие бонусы мне не рассказали, что я могу их получить и как ими воспользоваться. Оплата возможна разными способами:

Но при заказе рациона на 2 дня возможна только предоплата. При заказе по телефону, мне отправили ссылку посредством смс, оплатить было достаточно легко.

И вот в назначенный день курьер в 8.15 уже доставил мой заказ, предварительно позвонив и предупредив о доставке. Мой временной интервал был с 8.00 до 10.00.

Курьер привез мой заказ в сумке холодильнике, я сама извлекла пакет с рационом. Вот так он выглядит:

А вот и содержимое заветного пакетика:

Каждый прием пищи упакован в отдельный контейнер:

На контейнере написано для какого дня и какого приема пищи предназначен контейнер, конечно это соблюдать не обязательно, можно менять приемы пищи местами, главное соблюдать дневную калорийность. Также описан состав блюда и что это за блюдо.

Кроме того, в пакетике были столовые приборы и книжечка с меню:

Теперь наглядно покажу, что я кушала эти два дня.

День первый.

Каша овсяная с лесными ягодами:

В кашке мало сахара и на вид не очень презентабельно, на вкус честно сказать тоже.

Бифштекс с топпингом из брынзы:

А вот это вкусно, даже очень. Веточка зелени увядающая ни к чему на мой взгляд - и не красиво и съесть не хочется.

Наггетсы из белой рыбы с соусом тар-тар:

Фрикадельки из курицы в ореховом соусе. Жасминовый рис с черным кунжутом:

Шафрановый Коул Слоу с вяленой клюквой:

Вот этот тазик салата из капусты за один прием пищи я не осилила, капуста суховата на мой взгляд, маслица мне не хватило.

День второй.

Облепиховый крем-брюле в слоеной тарталетке:

Скудновато для завтрака.

Люля из говядины с томатным соусом:

Оладьи из индейки с соусом Fungi. Гречка масала:

Цезарь конверт-ролл:

Салат с томатами и моцареллой:

За два дня сложно оценить эффективность программы, тем более мне было голодно при таком меню. Мой вес 62 кг. И для меня дороговато. Рацион на одного человека на 30 дней снижение 1000 ккал -18000 рублей. Вообщем больше экспериментировать не стала.

2023 год:

Доставку заказывала снова по телефону, дозвониться мне не удалось до Левел Китчен, операторы постоянно заняты, звонила и вечером и рано утром. Заказала на сайте обратный звонок, увидела комментарий, что в течение 5 минут оператор со мной свяжется - я ждала 3 часа) Но мне перезвонили.

Из изменений - меню теперь не вкладывается в пакет с блюдами, его как мне сказал оператор можно посмотреть в личном кабинете, но это крайне не удобно, гораздо удобнее иметь под рукой бумажку, как раньше. В остальном также - доставка в любой двухчасовой интервал с 6:00-12:00, я выбрала с 10:00-12:00 - курьер приехал в 10:10. Заказ доставляют в фирменном пакете, курьер при мне достал его из сумки-холодильника.

В этот раз блюда были такие:

Салат с грушами и голубым сыром: груша сладкая, голубой сыр не чувствуется совсем, его в салате пару кусочков, все остальное - листья салата - безвкусное и пустое. Я такой порцией не наелась совсем, кушала в прикуску с ежиками с проделом и грибным соусом:

Следующее блюдо - салат с фасолью гриль и брынзой:

Фасоль хрустящая, не переваренная, вкусно. Кроме фасоли в салате еще огурцы свежие и грецкие орешки.

Куриная грудка по-тоскански:

Куриная грудка сухая, но если перемешать с овощным соусом, то вкусно и мокренько.

Штрудель с капустой и говядиной с соусом ранчеро. По вкусу напоминает голубец - вкусно:

Рулет из индейки с фетой и персиковый соус и полтавская каша. Вкусно - персиковый соус не помешал:

Карри боллс и отварной рис с черным кунжутом. Карри боллс показались суховатыми и жесткими, рис вкусный, рассыпчатый, соуса не хватило:

Котлета из двух видов рыб и рожки из полбы. Очень не вкусно пахло из этой баночки, толи рыбой, толи рожками. Рожки на вид и вкус как будто испортились:

Блинчик с говядиной и тыквой. Блинчик вкусный, но суховатый и маленький. Мясо чувствуется, тыкву видно только по цвету:

Омлет с бужениной из индейки. Вкусный, плотный:

Рыбные вонтоны с соусом чили и лапша фунчоза. В вонтонах вкус рыбы не почувствовала совсем. Фунчозу измельчили до размера вермишели, кушать было не удобно, с соусом чили вкусно:

Рулет с медом и черносливом. Вкусный, сладкий, очень приятный по консистенции, хотя и видно, что есть крупинки творога в рулете. Но попадаются скорлупки от грецких орехов:

Много белка, но мало свежих овощей и фруктов.

Достоинства
  • Возможность похудеть
  • Много мясных блюд
  • Наличие нескольких программ питания на выбор
  • Профессиональный подход к питанию
Недостатки
  • Дороговато
  • Не хватает овощей и фруктов
21.07.2021
Внешне кажется неплохо. Но значительно дороже, чем все самой приготовить. Ниразу не пользовалась подобным сервисом.
Официальный представитель Level Kitchen
26.07.2021
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш сервис! Нам приятно получить ваше внимание! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.