Опубликовано 14 Март, 2024 - 19:37

Привет!
Так сложилось, что в моем уходе за волосами только маски. Не подсознательно я всегда выбираю их, почему-то мне кажется логичным из бальзама и маски всегда выбрать второй вариант. И в дополнении к шампуню PRAVILNAYA KOSMETIKA я опять же взяла маску.)))

Как я писала ранее, у этого бренда невероятно красивый дизайн, который не оставляет раздумий о покупке. Маска выполнена в единой гамме с изображением ореха макадамии и отличительного оранжевого цвета присущего восстанавливающей серии.

Простая винтовая крышка плотно закрывает продукт, тем самым предотвращает вытекание.

Под крышкой есть защитная брендированная мембрана, кстати хочу отметить тот факт, что в большинстве случаев она белая или серебристая. Такие мелочи и создают впечатление о бренде.

Консистенция довольно жидкая, за счет чего расход получается чуть выше среднего.

Аромат более насыщенный и приторный чем у шампуня, но на волосах он остается легким приятным шлейфом.
Цвет молочный с розоватым оттенком.

Наклейка на баночке содержит очень полную информацию о продукте, но шрифт в некоторых местах мелковат, бывает сложно прочесть. Но это не большая проблема, так как каждый день перечитывать вы все равно не будете.

Объем: 250мл

Цена: 423р

Где купить? [ссылка]

Информация от производителя:

Маска для восстановления волос Макадамия & Ягоды Асаи поможет вернуть вашим поврежденным и пористым волосам здоровый блеск и эластичность. Маска обладает укрепляющими свойствами, способными заменить процедуры салонного ухода. Она защищает волосы от сухости, глубоко укрепляет и интенсивно увлажяет по всей длине, делая их более блестящими, крепкими, густыми и гладкими. Борется с ломкостью и пушением волос, а также сглаживает секущиеся кончики. Уникальный увлажняющий состав включает в себя полезные витамины, масла и экстракты, которые питают ваши волосы от корней до кончиков. Интенсивно питает пряди, придавая им гладкость, шелковистость, плотность и естественное сияние. Питательная маска с пантенолом обладает смягчающими, увлажняющими, омолаживающими и тонизирующими свойствами. Средство идеально подходит для комплексного ухода за сухими и поврежденными, осветленными и мелированными, пушащими и тонкими, безжизненными и ломкими волосами, придавая им здоровый блеск и делая их более эластичными. Придаст упругость кудрявым и вьющимся волосам.

Маска предназначена для сухих, пористых и обесцвеченных волос это прям все про меня. Кучерявые волосы очень ломкие, постоянно обламываются на концах и я стараюсь максимально их питать и увлажнять.

Способ использования маски очень простой и не отличается от аналогичных продуктов. Наношу на чистые влажные волосы предварительно которые хорошо отжимаю. Маска жидкая и если плохо отжать она соединяется с водой и просто стекает по волосам. Пожалуй это единственная особенность при использовании. Я обычно держу 5-7 минут и смываю.
Очень легко и быстро смывается оставляя приятные мягкие и гладкие волосы.

Впечатление от использования.

Производитель очень много обещает и я бы сказала создает высокие ожидания от продукта.
Что имеем по факту? Маска действительно не плохая для ежедневного использования, она хорошо разглаживает волосы, делает их мягкими и рассыпчатыми.

Мне понравилось как волосы лежат и блестят, я использовала шампунь и маску одной серии и шампунь для меня оказался немного жестковат.

Питание и увлажнение я бы сказала среднее и она не подойдет убитым и ломким волосам, так как сам продукт жидкий и не концентрированный и больше подойдет для постоянного ухода, когда не хочется перепитать и утяжелить волосы.

Эффект на кудрявых волосах я оценила больше, здесь дуэт шампунь для кудрявых волос и маска PRAVILNAYA KOSMETIKA восстанавливающая Макадамия и Ягоды Асаи, отличные упругие завитки, хорошо лежат, хорошо вьются, долго сохраняют первоначальный вид.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы легче расчесываются
  • Масло макадамии в составе
  • Не утяжеляет тонкие волосы
  • Приятный аромат
Kate_Foxрекомендует
14.03.2024
Аромат у этой линейки шикарный😍
Эффект на ваших волосах понравился по описанию
14.03.2024
спасибо Smile