Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 11:10

Привет Smile

На рынке существует много средств, направленных на борьбу с высыпаниями. Что-то подходит одним, что-то другим, а что-то вообще не работает. В этом вопросе, к сожалению, все индивидуально. Не попробуешь - не узнаешь... Начиная со школы, я перепробовала кучу sos-кремов, но жемчужины среди них я так и не встретила. До недавнего времени!

Сегодня я расскажу о той самой жемчужине - креме, на который изначально я не возлагала никаких надежд, но который стал моим фаворитом.

О продукте

Спот-крем от воспалений AC Cure No Pain No Gain Spot Cream Helloskin (Jumiso) предназначен для точечного нанесения на воспаления.

Спот-крем от воспалений AC Cure No Pain No Gain Spot Cream Helloskin (Jumiso)

Упаковка

Крем имеет прорезиненый тюбик розового цвета. Все надписи четкие, кроме названия, напечатанного золотым цветом. Эта краска начала стираться уже в первую неделю использования. Сейчас крем на исходе и от надписи не осталось и следа.

Тюбик шёл в интересной прозрачной упаковке, выполненной из плотного пластика. На упаковке нанесён текст с рисунками, который подробно разъясняет что, куда и зачем.

Объём

15 гр

Активные ингредиенты состава

ниацинамид, экстракт центеллы азиатской и масло чайного дерева

Эти три ингредиента - лучшее комбо для борьбы с высыпаниями.

Ниацинамид (никотиновая кислота) - борется с воспалениями и осветляет постакне. Центелла - заживляет ранки и успокаивает кожу. А масло чайного дерева - дезинфицирует.

Так же в составе присутствуют

вспомогательные масла и экстракты, направленные на борьбу с бактериями, уменьшение воспалений и успокоение кожи.

Консистенция и аромат

У крема лёгкая полугелевая текстура. При нанесении цвет белый, но после распределения становится прозрачным. Имеет аромат чайного дерева.

Спот-крем от воспалений AC Cure No Pain No Gain Spot Cream Helloskin (Jumiso)

Применение

Крем необходимо наносить точечно на высыпания, немного втирая в кожу. Можно использовать, как под уход, так и наносить поверх крема для лица. Работать будет в обоих случаях, но в первом, конечно, эффективнее. Я наношу после всего ухода, мне так привычнее Smile

Крем моментально начинает работать. Только набухающий подкожный прыщ через день (максимум два) либо полностью проходит, либо превращается в созревший, который можно спокойно, без боли и потерь, дислоцировать.

После вышеописанной манипуляции, на коже остаётся красное пятно и ранка. Здесь крем снова приходит на помощь, вернее его компоненты направленные на заживление и дезинфекцию. Спустя пол часа краснота полностью сходит, а бывший прыщ медленно, но верно превращается в здоровую кожу.

Теперь оговорюсь об ощущениях при нанесении.

Когда я первый раз нанесла крем на воспаления, думала, что у меня случилась аллергия - места нанесения резко зачесались. Тогда я побежала умываться. После умывания все лицо покалывало, как от порошка бодяги. Успокоившись, я поняла, что так работает крем. Спустя несколько использований, кожа перестала покалывать при его нанесении. Думаю, она привыкла к активным компонентам состава.

Итог

На данный момент крем у меня полностью закончился. Несмотря на достаточно высокую цену, я однозначно продолжу его покупать. Потому что на столько быстро и эффективно работающих аналогов я не встречала. Но если встречу, обязательно о них напишу!

Желаю попрощаться с высыпаниями навсегда!

Спасибо за внимание Smile

Загляните так же в мои отзывы на другие продукты этой линейки Wink

Тонер для лица с AHA-кислотами

Витаминная сыворотка «Баланс и сияние» с витамином С

Достоинства
  • Помогает быстрее избавиться от прыщей
  • Снимает боль
  • Снимает воспаление
  • Справляется с гормональными высыпаниями
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Первое время покалывает кожу
blah.blah.blogрекомендует