Опубликовано 12 Июль, 2016 - 22:27

Привет, красавицы!

В продолжении ночного ухода от Kiehl's, хочу поделиться впечатлениями о ночном восстанавливающем креме для кожи вокруг глаз, обогащенного натуральными маслами - Midnight Recovery Eye

Упаковка:

Пластиковая туба красивого темно-синего оттенка, характерного для всей серии Midnight, изначально была упакована в картонную коробочку.

Объем: 15 мл.

Информация от производителя:

Обогащенная натуральными маслами формула разработана для использования в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к обновлению и восстановлению.

Средство разглаживает морщинки и гусиные лапки в уголках глаз, укрепляет хрупкую кожу.

Уменьшает отечность (мешки) и темные круги под глазами.

Под винтовой крышкой находится узкий носик-пипетка, который обеспечивает оптимальное дозирование крема:

Крем белого цвета, густой, довольно плотной консистенции

Подобно ночному концентрату, обладает ароматом с нотками масел герани и лаванды

Активные компоненты:

СКВАЛАН, ИГЛИЦА КОЛЮЧАЯ, ОГУРЕЧНЫЙ ЭКСТРАКТ, МАСЛО НОЧНОЙ ПРИМУЛЫ, РОЗМАРИНОВОЕ МАСЛО, РОЗОВОЕ МАСЛО, ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ, ЭФИРНОЕ МАСЛО ГЕРАНИ

Не содержит парабенов, минеральных масел, силиконов и отдушек

Применение, впечатления, результаты:

Мне 35 лет, вокруг глаз имеются "гусиные лапки", конечно возраст дает о себе знать, глубина морщинок под глазами увеличивается, но я всеми возможными средствами с этим борюсь.

Темных кругов и отечности, к счастью, не наблюдается, поэтому свойство крема по устранению этих проблем подтвердить или опровергнуть не смогу.

Крем, как и рекомендовано, использую для ночного ухода.

Наношу на предварительно очищенную от макияжа кожу точечно и затем произвожу вбивание подушечками пальцев, легкими движениями.

Крем, как я уже сказала, густой, довольно жирный, расходуется очень экономно, а учитывая, что применяется он только на ночь - тюбика хватит на несколько месяцев.

Крем хорошо впитывается, но все же легкая маслянистая пленочка ощущается, при этом нет никакого чувства дискомфорта.

Крем прекрасно увлажняет нежную кожу, успокаивает, снимает раздражение после применения неудачных очищающих средств.

Применение крема в течении 1,5 месяцев значительно повысило упругость, сократились лучики "гусиных лапок" и уменьшилась их глубина, кожа стала напитанная, более плотная, подтянутая - в общем мне эффект очень нравится, с удовольствием продолжу пользоваться кремом и в дальнейшем. Как правило я чередую интенсивный уход с более легким.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 2280 рублей

Срок годности: дата окончания указана на упаковке, после вскрытия упаковки срок годности 6 месяцев

Страна-производитель: США

Крем использую в сочетании с концентратом для ночного ухода Midnight:

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
12.07.2016
Приятная упаковка и не очень приятная цена)
Но если он действительно действует! правда, меня больше его борьба с мешками заинтересовала, о результатах которой Вы не можете однозначно ответить.. Эх! буду еще искать!)
Спасибо за подробный отзыв!)
12.07.2016
Очень много в составе "рабочих" ингредиентов. Я бы попробовала) Мне бы тоже гусиные лапки убрать Innocent
12.07.2016
Видимо и впрямь отличный крем,если видите улучшения Smile
12.07.2016
У меня пока свой любимчик ( крем для век). Когда закончится. я б попробовала этот крем от Kiehl's. По описанию достойное средство.
хороший и марка ныне модная
12.07.2016
шикарный крем для век! обожаю такие текстуры Innocent
12.07.2016
а я все ищу крем от темных кругов...(
12.07.2016
Крутой крем, попробовала бы!
12.07.2016
Очень много хорошего слышала об этой марке,- пора бы уже её попробовать Laughing out loud
12.07.2016
Крем для век у меня один и на день и на ночь, а вот для лица два. Несправедливо это. Исправлюсь Smile
13.07.2016
мне бы такой тоже не помешал)
13.07.2016
упаковка внушает доверие Laughing out loud
13.07.2016
Прекрасный крем Smile захотелось его попробовать)))
13.07.2016
Я слышала много хорошего о косметике этой марки. Давно хочу купить себе несколько продуктов. Но у нас их найти не просто.
13.07.2016
слышала много хорошего об этой фирме)
13.07.2016
Цена смущает) А вот по описанию крем понравился)
Идеальная серия для кожи Love
13.07.2016
Дороговато конечно, но раз эффективен, то попробовать стоит.
13.07.2016
Крем с такой текстурой идеален для ночного ухода. Днем стараюсь использовать что полегче, а на ночь выбираю что-то пожирнее.
13.07.2016
Давно хочу попробовать эту марку, но то, что обычно хвалят, меня не очень привлекало, а этот крем очень симпатично выглядит и консистенция с составом отличные! Возьму на заметку Smile
13.07.2016
Давно хочу познакомиться с Kiehl's, слышала о этой марке немало хороших отзывов.
13.07.2016
Судя по отзыву, просто замечательное средство! Я сама не пробовала такое, но очень хотела бы познакомиться с ним лично!
13.07.2016
симпатичная у них продукция, я бы познакомилась с ними
15.07.2016
Я обычно всегда их средства беру в пробниках протестировать, прежде чем целую упаковку покупать Smile
15.07.2016
Слышала много хорошего про этот крем
25.07.2016
Хорошо, что есть эффект и видимые результаты, так бывает: главным оказывается то, что крем работает Smile
28.07.2016
надо обратить внимание на эту марку, оформление упаковок нравится
31.12.2016
Очень люблю этот брэнд) особенно линейку Midnight recovery) кстати недавно вышло новое очищение из этой линейки, советую попробовать- не пожалеете) спасибо вам за крутой обзор)
07.01.2022
Даже на сегодняшний день дороговато для 15мл.