Опубликовано 18 Январь, 2016 - 22:39

О моей коже: комбинированная, местами склонная к жирности, но имеются и сухие места. Кожа проблемная, имеются пост-акне, иногда прыщики, черные точки на носу

Выбирая тональный крем, для меня очень важно, чтобы покрытие было легким, пусть уж лучше я нанесу дополнительно консилер, но лицо должно дышать и выглядеть не как маска. И чтобы оно 100% совпадало по оттенку с моей кожей. Эффект матирования не сильно люблю, больше по душе сатиновый эффект Smile

Каждый раз пробую новый тональный крем. Недавно открыла для себя BB и СС крем. Для меня они как очень жидкие тональные Smile так как особых отличий между ними я не заметила!

Выбрала я себе в этот раз ВВ крем Lumene Vitamin C+ отдала примерно 300-400 рублей.

Цвет взяла 01 Light. Кожа у меня смуглая, и данный оттенок подошел хорошо.

Покрытие легкое, жидкое, наносится быстро и гладенько Smile Я наношу спонжиком.

до
после! 1 слой

Акне и пост-акне с первого раза может не перекрыть! Поэтому на сильно проблемные места я наношу дополнительно сверху любимый консилер от Vivienne Sabo. Мои синячки под глазами он тоже перекрывает слабо. Для дневного макияжа пойдет Smile а вот для особых мероприятий я наношу дополнительно сверху консилер.

Кожа действительно дышит под ним! Очень комфортно чувствует себя лицо, без эффекта матовости.

После нанесения тонального крема на моей коже получается такой "влажный" эффект сияющей кожи. И на Т-зону я наношу легкий слой пудры, чтобы все зафиксировать и убрать излишнее сияние.

До этого BB я пользовалась кремом CC тоже от Люмене Smile и оба они хороши! Единственное, BB все же полегче будет.

в целом как выглядит на лице

Предупреждаю насчет оттенка!!! Он уходит больше в персиковый подтон, чем в желтый. Я предпочитаю больше желтые. Но в принципе, это смотрится нормально. Единственно, я не советую наносить данный крем точечно - то есть типа замазать прыщик - не получится. Так он не будет работать Smile

ОТЗЫВЫ НА ЛЮБИМЫЕ ПРОДУКТЫ:

CC крем от Люмене!

Консилер Vivienne Sabo

Очищающий гель Planera Organica

Скраб Черный Жемчуг - очень нежный

Маска из глины

Карандаш для губ от Rimmel в двух цветах

Интересная тушь от Maybelline с маленькой щеточкой

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Лицо выглядит свежим
  • Не чувствуется на коже
  • Неплохо маскирует
  • Очень хорошо увлажняет
  • Придает коже сияние
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не подойдет жирному типу кожи
  • Трудно выбрать тон
Женщина_Кошкарекомендует
03.02.2016
Мне здесь понравилась ваша кофточка или это платье откуда? Smile
Это кофточка из Topshop