Опубликовано 12 Май, 2012 - 20:06

Последнее время у меня проблемы с кожей, прыщички, раздражения, покраснение и кожа была уставшей, цвет тмяный. Очень переживала по этому поводу и была в поисках идеального очищения для моей кожи. Увидев этот гель на полочке магазина меня как потянуло к нему, а причуствие меня редко обманывает, прочитала для молодой склонной к жирности кожи да ещё и с микрогранулами, тюбик удобный прикупила, когда попробывала была просто в шоке почему:
1. После приминения кожа ПОСВЕЖЕЛА, я была в шоке от приятного удивления, оказывается Анти-стрессовый эффект действительно есть.
2. Кожа у меня комбинированая, прекрасно её очищает и не сушит и не стягивает.
3. Приятный запах, я его обожаю.
4. Понравились и микрокапсулки, они мягенькие, значит какое-то воздействие да производят.
5. Наличие множества витаминов в составе, Лаурил Сульфат отсутствует.
6.Удобная баночка, я использую уже 2 тюбик, первый пустой приспособила так, налила туда лосьён для тела, эфирные базовые масла, масло эфирное апельсиновое, и отдушку шоколада и чудо-крем для тела готов. Очень удобна в использование если вы что-то смешиваете.
7.Ну и порадовала цена 290 мл. за 21.9 грн. при том что он очень экономный, мне хватило флакончика на 4 месяца, при этом испозьзую за раз 2 нажатия на помпу.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкий
  • Оказывает анти-стрессовое действие
  • Освежает
  • Приятный
  • Хорошо очищает
Lilyana888рекомендует
13.05.2012
Отличный гель Smile
31.05.2012
Заинтриговали когда то что то покупала из этой линейки продуктов но как то не очень было но теперь хочу снова "поюзать" вдруг понравится:)
Вам спасибо за отзыв!