Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 14:31

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире лаков - лак Divage с гелевым эффектом, тон 21!

Сразу признаюсь,что я очень люблю красивые ногти, и поэтому покупаю соответствующую косметику в неимоверных количествах.

По своему опыту скажу,что нелегко найти оптимальное соотношение цены и качества, но этот лак соответствует всем моим критериям:

💛 экономичный,

💛 бюджетный,

💛 быстро сохнет,

💛 яркий цвет,

💛 долго держится на ногтях,

💛 легко стирается средством для снятия лака.

Все рассказала, теперь осталось показать! Давайте рассмотрим мое любимое средство поближе...

Цена: около 100 руб.

Объем: 12 мл.

☑️ УПАКОВКА И МАРКИРОВКА.

Сразу хочу сказать,что на моем образце надписи немного стёрты, потому что всеми интересными и яркими флакончиками любит играть мой ребенок (не волнуйтесь,только под моим присмотром). Изначально все слова были качественно и разборчиво нанесены.

Лак находится в квадратном флаконе с названием торговой марки и соответствующей маркировкой. На дне ёмкости есть специальная наклейка,на которой указан срок годности товара.

Кисточка для нанесения лака на вид самая обычная, но удобная.

☑️ СОСТАВ.

бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза, изопропиловый спирт, формальдегидная смола, фталевый ангедрид, камфора, бензофенон 1, стеаралкониум. может содержать: орлюмы – красный, белый, желто-зеленый, глиттеры полимерные, ci 77891, ci 77491, ci 15850, ci 19

☑️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ.

Цвет: яркий, блестящий, красный.

Консистенция: в меру жидкая, тягучая.

Хочется отметить, что наибольшая стойкость и яркость цвета достигается при повторном покрытии, т.е. покраска в 2 слоя.

Но чтобы оценка была честной и объективной, для фотографий обзора я наносила 1 слой лака.

Спасибо за внимание! И удачных вам покупок!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый флакон
  • Не впитывается в ногтевую пластину
  • Недорогой
  • Очень быстро сохнет
  • Создает плотное и равномерное покрытие даже в один
  • Удобно наносить
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Не нашла
Victory95рекомендует