Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 20:32

16 000 руб. 00 копеек
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пьер Монталь создал Mancera в честь своей дочери и вся линейка основана на впечатлениях от путешествий. Холидей - это действительно путешествие в мир беззаботности и вечного праздника. Он попался мне в Золотом Яблоке прям перед 23-летием и был куплен в объеме 60 мл после первого затеста. Импульсивная покупка, которая теперь навсегда в моем сердечке.

ГЕРОЙ ОТЗЫВА: Holidays Mancera

Место покупки: Золотое яблоко

Стоимость: 16 000 руб. 00 копеек

Бутыль на 120 мл из прочного стекла для иллюминаторов космических кораблей. Магнитная крышечка, чехол для хранения и надежный дозатор. Стильный бутыль, люблю такие.

АРОМАТ: Заявлено:Верхние ноты: Кокос и Бергамот; средние ноты: Тиаре, Иланг-иланг и Морские ноты; базовые ноты: Ваниль, Сандал и Белый мускус.

Начну с того, что долгое время являлась поклонницей DOLCE&GABBANA Dolce Garden - благородный пудровый кокос, но аромат уже старый и избитый. И тут мне встречается Холидей. Боже, как я была рада! Для меня это все пахнет отпуском. Ваше разогретое солнцем тело на белоснежном пляже обмазали кремом для загара и вручили коктейль в кокосе. Райское наслаждение. Кокос в меру женственный, акватическая нота и бергамот. Это совсем не про гурманские ароматы, но и не чайная чистота. Сладко, свежо, томно и крышесносно!

СТОЙКОСТЬ: пара пшиков будет преследовать Вас до завтра, а на волосах и одежде вечно. Я обычно на 3-4 пшике сдаюсь, бьет в нос неслабо) Шлейфище огого, но людей задушить не получится, ведь со временем угасает до спокойного ультра женственного аромата.

НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ: когда встаешь рано утром и понимаешь, что надо устроить праздник. Пшик, и Вы уже в приподнятом настроении бежите сворачивать горы. Антидепрессант для серых зимних дней и феромон в знойные летние вечера в одном флаконе.

КУДА И КОГДА НОШУ: летом аромат сидит плотно равномерным звучанием, зимой же мягкая акватика и сладость, а тиаре и кокос больше не отсвечивают. Как я люблю этот запах с мороза на шубе, просто блаженство. Если вдруг хочется добавить строгости и солидности, то попробуйте замиксовать с Black Pepper & Amber, Neroli Zielinski & Rozen. Аромат играет еще ярче, морские ноты выходят на передний план. Начинает напоминать FRANCK BOCLET Cocaine, но без запаха гнилых деревяшек и тающего навоза. Ношу круглосуточно и куда захочу, ведь когда на мне Холидей, то вокруг обязательно образовывается праздник .

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ: Всем нравится, люди не шарахаются. А в связке с черным перцем часто спрашивают, что это за чудо аромат такой.

ВЫВОД: Аромат на 5 из 5, заряжает позитивной энергией! Если бы мне сказали, что надо выбрать любимчика из всех - перед Вами именно он. Аромат-праздник. В нем чувствуешь себя комфортно, беззаботно и понимаешь, что для тебя нет ничего невозможного в этот день.

Всем удачных средств, девушки!

Достоинства
  • Кокос
  • Сладкость
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Нет
DARIRAрекомендует