Опубликовано 30 Июль, 2017 - 10:21

Злаковые батончики я открыла для себя несколько лет назад, случайно увидев на полке супермаркета. Тогда я искала лёгкий и вкусный перекус, и попробовав один вид батончиков Corny решила покупать разные. В итоге, вид "злаковый молочный с какао" остался моим любимчиком. Иногда надоедает, и я покупаю с кокосом или бананом для разнообразия. Мой муж со мной полностью солидарен - часто берёт с собой на работу пару штук.

Если нахожу их где-то по акции - покупаю сразу много, например небольшую коробку. Храниться они могут долго при температуре окружающей среды до 24 градусов, но если температура будет примерно 28 градусов - тогда начинка начинает немного плавиться:

Вкус просто замечательный, сочетание злаковых хлопьев со вкусом какао и молочной прослойки лично для меня подходит отлично. Однако, вряд ли можно назвать этот продукт диетическим: содержание калорий в 100г =464ккал. Тем не менее, это меньше, чем в сникерсах и твиксах, а по вкусу ничем не уступает. Зато польза - неоспорима)).

К покупке рекомендую однозначно, моя оценка - 5 из 5ти. Однозначно стоит попробовать!

Достоинства
  • Вкусный
  • Полезный
Недостатки
  • Дорого
MsBelleрекомендует