Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 17:15

Блески Bourjois я покупаю уже очень давно. Попробовала много оттенков, расскажу о своих самых любимых.

Немного общее о блесках для губ Bourjois:

• 8 часов они, конечно, не держатся, стойкость, как мне кажется, зависит от оттенка

• Не скатываются

• Очень редко, но может образоваться белая полоска

• Не липкие, комфортные на губах

• Не подчеркивают шелушения

• Хорошо смягчают губы

• Не сушат

• Кисточка лично для меня удобная

Теперь немного об оттенках, которыми я сейчас пользуюсь

33(Brun poetic)

Начну, пожалуй, с моего самого любимого блеска в оттенке 33(Brun poetic). Покупаю его постоянно уже много лет:) В один слой дает красивое легкое сияние, очень красиво светится на солнышке. Самый стойкий из трех блесков, выдержит легкий перекус, держится до 4-5 часов, даже когда стирается на губах все равно остается деликатное свечение. Но с ним легко переборщить, в два-три слоя уже может затекать в складочки, и цвет дает слишком насыщенный.

33(Brun poetic)

03(Brun rose academic)

Оттенок 03(Brun rose academic) очень универсальный, теплый, натуральный цвет, и на загорелой и на бледной коже смотрится естественно. Цвет не очень насыщенный, со временем на губах становится прозрачным, шиммер очень мелкий, почти не видный. Стойкость около 3 часов. Хорошо подходит на каждый день.

03(Brun rose academic)

04(Rose polemic)

Оттенок 04(Rose polemic) нежного розового цвета. На губах цвет не очень насыщенный со временем становится прозрачным, шиммер крупный, красиво переливается на солнце. Стойкость около 3 часов.

04(Rose polemic)

Блески Bourjois я, конечно, рекомендую: хорошее качество, невысокая цена, много оттенков на выбор.

Цена около 350 руб. Покупала в «Парфюм лидере» (по акции 2 плюс 1)

ksenia2111рекомендует
23.10.2014
Я тоже люблю эти блески – они такие классные!