Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 09:28

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Гель для душа Old Spice Whitewater для меня является флагманом бренда. Именно этот аромат является самым знакомым и, пожалуй, самым любимым. Ниже расскажу о других свойствах геля.

Гель для душа Old Spice Whitewater

Гель для душа Old Spice, раскрывающий дикую сторону мужской личности. Увлажняющие компоненты придают коже гладкость и хороший внешний вид, а освежающая пена смывает грязь и устраняет неприятный запах.

ℹ️ Общая информация:

• Бренд: OLD SPICE;
  • Где купить: продукция бренда широко представлена как оффлайн, так и онлайн;
  • Цена: 270-390 руб.;
  • Объем: 400 мл;
  • Производитель: Россия

✔️Упаковка. Внешний вид

У меня флакон 400 мл. Оформлен в стиле бренда - неизменный красный цвет и белая этикетка.

Гель для душа Old Spice Whitewater

На обратной стороне флакона производитель разместил общую информацию о геле.

Гель для душа Old Spice Whitewater

Здесь же находится и дата изготовления:

Гель для душа Old Spice Whitewater

Этикетка имеет второй слой, отклеивается он без проблем в месте, обозначенном стрелочкой:

Гель для душа Old Spice Whitewater

Крышка выбрана типа флип-топ. В эксплуатации нареканий не вызвала. Открывается без сложностей, закрывается плотно и надежно.

Гель для душа Old Spice Whitewater

Отверстие для подачи геля оптимального размера.

🌿Состав

Состав геля размещаю в цитате ниже:

вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, лаурилсульфат натрия, парфюм, кокамидопропилбетаин, цитрат натрия, бензоат натрия, ксилолсульфонат натрия, лимонная кислота, бензилбензоат, динатрий эдта, лимонен, линалоол, бензилсалицилат, гексилциннамал, нитрат магния, цианистый спирт 42090, метилхлоризотиазолинон, хлорид магния, метилизотиазолинон

Гель для душа Old Spice Whitewater

Состав достаточно большой, не все компоненты блещут натуральностью, но таким гель и не заявлялся. Да, возможно, людям, склонным к аллергии нужно более внимательно изучать составы, и данный вариант не станет этанолом.

✔️Органолептика

◇Цвет

Гель обладает ярким голубым оттенком.

◇Аромат

Мне аромат геля очень нравится, WhiteWater - мой любимчик среди Old Spice. Аромат свежий, насыщенный, без приторности и химозности. Звучит очень приятно.

◇Текстура

Гелеобразная, в меру жидкая, форму не держит, но не растекается мгновенно. Гель полностью равномерный, без вкраплений и добавок.

✔️Применение и результаты

ℹ️ Способ применения:

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу, помассируйте в течение нескольких минут, а затем тщательно смойте.

Пенообразование данного геля не может ни радовать. Гель прекрасно пенится даже без использования мочалки:

Пенообразование геля

А если использовать гель с мочалкой, то выходит вообще шикарно:

Нанесение геля

Гель для душа Old Spice Whitewater

Пена обильная, высокая и плотная - одним словом самое то для процесса мытья.

Очищающие свойства геля без каких-либо претензий. Помимо очищения, гель хорошо справляется и с запахами - даже, если вы только что чистили лук или чеснок (или занимались рыбой), то запаха после геля не останется.

Гель оставляет на коже свой мегаприятный аромат, ощущается хорошо, постепенно выветривается.

С кожи гель смывается без трудностей, ощущения пленки после себя не оставляет. Кожа чистая, свежая и дышит.

Кожа после использования геля

Понравилось то, что гель не способствует сухости кожи, хоть и содержит сульфаты в составе, видимо, что-то другое компенсирует их наличие.

Муж использует гель и в качестве шампуня, претензий к нему в этом плане не имеет - промывает хорошо, вкусно пахнет, кожу головы не раздражает. Волосы после шампуня-геля не склонны к жирности.

За счет хорошего пенообразования гель расходуется очень экономично. А учитывая такой хороший объем - выходит весьма бюджетно.

Использование данного геля не спровоцировало никаких аллергических реакций. Негативных последствий (таких как зуд, шелушения, раздражения) также не было.

Мои обзоры другой продукции OLD SPICE:

Шампунь-гель Night Panther

Гель для душа Rock with charcoal

Гель для душа Old Spice Whitewater

Гель для душа Old Spice Whitewater к покупке РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Объем;
  • Аромат;
  • Хорошее пенообразование;
  • Не сушит и не стягивает;
  • Экономичный расход;
  • Без аллергии

➖️ Недостатки:

Возможно, состав, но он у масс-маркета одинаковый (плюс/минус)

Учитывая все вышесказанное,

От меня ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
19.12.2022
покупала такой мужу, ему понравился
Возьму на заметку)
Цвет геля красивый)
22.12.2022
По описанию отличный) надо будет к нему присмотреться