Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 22:12

Уже давно находилась в поисках красной помады , для особых случаев, для праздничных вечеров.

Оттенков красных помад уйма, все с разными подтонами, ну а мне , конечно, необходим был именно такой оттенок, который идеально подходил бы моему цветотипу .

И вот на стенде с косметикой Катрис я нашла ЕЁ!
Оттенок для меня идеален ( №130 ketch-me up ), я бы сказала это теплый красный с уклоном в алый. Эдакий помидорчик! Smile

Но что еще более меня поразило - это обалденный комфорт губ и при нанесении ,и при ношении. Все красные помады, которые были у меня до нее , нещадно сушили мне губы. Я уже выявила некоторую закономерность и решила, что это удел всех красных помад .

На губах она выглядит таким сочным глянцем. В полоску не скатывается, стоикость приличная, даже если стирается, на губах все же остается легкий пигмент. Знаю, что многим такой эффект не по душе, но мне это свойство нравится,- можно не подкрашиваться.

Единственным минусом может оказаться чрезмерно мягкая консистенция самого стика, в жару в сумке лучше не носить .Балл за это не снижаю , слишком уж ее люблю Smile
Папироскарекомендует
24.02.2013
обалденный цвет) и тюбик стильный)
цвет супер+++
24.02.2013
Спасибо Smile
Shamsy, тюбик очень приятно держать в руке, он такой приятно увесистый Smile
Смело, +
Сочный цвет Wink
Какой классный глянец Love Хочу такую же! Обожаю красные помады. +
Идеальное покрытие Love +
Nastya_R ,Nаташа, mansarda, Спасибо Вам! Smile

Sweet kitty, спасибо, она чУдная, точно не пожалеете! Smile