Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 15:34

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я думаю, что каждая хозяйка мечтает так или иначе облегчить свой быт.

К счастью, в наше время сделать это достаточно легко и доступно.

Что может быть лучше, чем осознание того, что пока ты лежишь на диване и смотришь любимый сериал, кто-то или что-то убирает за тебя весь дом?)

Не сложно догадаться, что сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе, - он мой любимчик, мой помощник и практически лучший друг.)

Я могу бесконечно подбирать эпитеты, описывающие данное изобретение, но лучше расскажу по порядку о модели моего робота-пылесоса.

Встречайте, мой новый помощник - робот-пылесос NEATSVOR S600. 🔥

Ранее я не была знакома с брендом Neatsvor, но когда стала искать информацию о нем, то наткнулась на один любопытный факт.

Данный бренд занимается различной благотворительной деятельностью, особенно меня впечатлило, что он предоставляет своих роботов приютам для животных, - согласитесь, это очень мило и трогательно…

У меня дома живут кошка и собака, которые постоянно линяют и разводят тем самым грязь, так что я представляю, насколько робот-пылесос полезен для приютов.)

Цена: ~ 25000

Страна-изготовитель: Китай

Где купить? На официальном сайте производителя, а также на маркетплейсе OZON.

*прямая ссылка на товар*

Мой заказ приехал в Воронежскую область буквально за пять дней в целости и сохранности, - очень понравилось, что продавец очень ответственно подходит к упаковке товара, так что при заказе онлайн можно не переживать, что пылесос как-либо повредится во время транспортировки.

Робот-пылесос приехал ко мне в довольно крупной картонной коробке, на которой имеется надпись с названием бренда.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Вскрыв коробку, я была приятно удивлена подаче товара: каждая составляющая пылесоса находилась в индивидуальных коробочках, причём не в абы каких, а в очень красивых, качественных фирменных упаковках.

Каждая коробочка аккуратно сложена и надежно зафиксирована внутри основной упаковки, так что при перевозке предметы не летают по коробке.

Также понравилось, что на коробочках со станцией и самим роботом предусмотрены ручки, при помощи которых они очень легко и быстро достаются.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Логичным решением будет начать распаковку с самого главного - с робота-пылесоса.

Он оформлен в квадрантную коробку из плотного картона, которая дополнительно хорошо защищает пылесос от возможных повреждений.

На упаковке имеется изображение робота-пылесоса, которое в точности совпадает с действительностью, кроме того, сзади и сбоку коробки находится четко напечатанная ключевая информация.

Аккумулятор:

до 150 мин.

Проходимость препятствий:

до 2 см.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Коробочка очень удобно открывается откидным способом и мы можем лицезреть такую красоту.

Первым делом, нас встречает книжечка с инструкцией, - она очень подробная, правда представлена на английском языке, но хочу отметить, что помимо текста там так же есть иллюстрации, которые очень помогают при знакомстве с прибором.

На момент покупки пылесос находится в дополнительном пластиковом пакете, который так же обеспечивает неплохую защиту от попадания пыли, грязи и прочих неприятностей.

Гарантийный срок:

1 год.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Когда я увидела воочию моего нового помощника, я чуть ли не пищала от восторга, поскольку робот-пылесос оказался невероятно красивым, стильным и эстетичным!

У робота очень приятный, дорогой белый цвет и, насколько мне известно, данная модель выпускается только в таком цветовом решении, - я считаю его удачным, поскольку светлый робот-пылесос гораздо лучше виден на полу, так что наступить на него случайно просто нереально.)

Верхняя часть пылесоса изготовлена из высокопрочного стекла, на нем так же имеются сияющие частички, которые придают прибору ещё более интересный и даже гламурный вид, - мне очень понравился такой необычный дизайн, поскольку мой прошлый робот-пылесос на вид был более сдержанным.

Очень понравилось, что поверхность глянцевая, а не матовая, - ухаживать за таким прибором гораздо легче, - его достаточно протирать слегка влажной тряпочкой, при этом на нем не остаются видны разводы и прочие нюансы.

У робота-пылесоса стандартный, оптимальный размер, - не сильно большой, но и не маленький, но я точно могу сказать, что он не занимает много места и никак не мешает.

Параметры робота-пылесоса:

• Диаметр 33 см;
  • Высота 9,8 см.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

На верхней части робота можно увидеть фирменный логотип бренда, а также две кнопки, при помощи которых можно управлять пылесосом, в случае если у вас нет возможности установить приложение.

Сверху прибора так же находится интересный круглый элемент, который называется лидаром, - он буквально сканирует пространство, благодаря чему пылесос очень хорошо ориентируется в помещении, не врезаясь и избегая все возможные препятствия.

Также лидар наделён подпружиненной крышкой, которая не позволяет работу-пылесосу застревать в трудно доступных местах, например, пол кроватью или диваном.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Робот-пылесос выглядит эстетично и дорого со всех сторон, - спереди прибора расположен механический бампер, обеспечивающий мягкое касание.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Одним из главных достоинств данной модели является то, что кнопка включения робота находится сбоку, - например, на моем прошлом приборе она была снизу и мне было не особо удобно постоянно переворачивать пылесос, чтобы его отключить.

В данном же случае процесс включения и выключения пылесоса максимально комфортен и удобен.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Сбоку так же находятся инфракрасные датчики, которые тоже отвечают за более уверенное перемещение робота.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Сзади робота-пылесоса находится отверстие для установки пылесборника, при покупке он так же уже установлен.

К слову, контейнер отлично стоит на своём месте, а также очень легко вынимается, не нужно прилагать больших усилий.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

На дне прибора имеется этикетка с основными характеристиками, а также QR-код для скачивания приложения, через которое как раз-таки можно управлять прибором, - чтобы скачать приложение, нужно лишь навести камеру телефона и он переведёт вас прямиком в App Store или Play Market.

Пылесос изготовлен максимально качественно, четко и красиво, - качество сборки просто замечательное, мне буквально не к чему придраться.

Также мне понравилось, что прибор полностью собран и мне не нужно тратить время на сборку.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Робот-пылесос имеет два боковых колесика, выполненных из крепкого пластика, - при помощи которых прибор уверенно скользит и передвигается по любой поверхности.

Данная модель наделена датчиками антипадения (они находятся по бокам колесиков), - это очень здорово, ведь робот-пылесос можно спокойно запускать даже в своё отсутствие и не переживать, что он может упасть и как-либо повредиться.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Кроме боковых колёс пылесос так же оснащён одним центральным колесиком, который как раз отвечает за поворотливость аппарата и направляет его в нужную сторону.

Колесико качественное и прочное, замечательно выполняет свои обязанности, обеспечивает пылесосу комфортное, платное скольжение по всей территории квартиры, не заедает и не тормозит процесс уборки.

По обе стороны колесика находятся два металлических элемента - клеммы для зарядки.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

По бокам нижней части прибора имеются два металлических крепления, предназначенные для фиксирования боковых щеток, которые помогают доставать пыль и грязь из-под мебели.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Щеточки очень крепко садятся на эти крепления, не шатаются и не отпадают.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

В корпус прибора так же встроена пластиковая щеточка, которая автоматически движется во время процесса уборки, эффективно собирая с пола все волосы и шерсть.

Ее можно легко снять и почистить с помощью специальной щетки, входящей в комплект.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией
После уборки Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией
Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Перейдем к распаковке второй коробочки: она так же брендированная и качественная, - если честно, распаковывать данный робот-пылесос было очень любопытно и приятно.)

В следующей голубой коробочке находятся расходные материалы, причём в удвоенном количестве, то есть первое время даже нет надобности дополнительно тратиться на расходники.

Все составляющие набора очень аккуратненько и красиво сложены внутри коробочки, каждая деталь находится на своём месте.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

В набор входят боковые щетки в количестве 4 штуки, - щёточки пластиковые, прочные и качественные, прекрасно собирают мусор и шерсть из труднодоступных мест и без проблем очищаются.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

В комплекте так же есть запасной НЕРА-фильтр, - вообще, в наборе два фильтра, но один из них сразу установлен в приборе.

Следующая деталь набора, - двусторонняя щеточка для очищения автоматической щетки, встроенной внутри робота.

Щеточка очень удобная, - одна сторона зубчатая, другая ворсистая, в дуэте они позволяют максимально тщательно очистить щетку от загрязнений и волос.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

В этой же коробочке находится резервуар для воды, - да, данный робот оснащён двумя пылесборниками, один отвечает за сухую уборку, другой за влажную.

Объем резервуара для воды:

350 мл.

Оба контейнера пластиковые, крепкие и прочные, - очень понравилось, что резервуар оснащён силиконовой заглушкой и достаточно крупным отверстием для набора воды.

Еще один момент который мне понравился, - резервуар изготовлен из прозрачного пластика, за счёт чего можно с лёгкостью контролировать количество налитой воды.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Когда я впервые провела влажную уборку, то я сняла резервуар и хотела его открыть, дабы извлечь собранный мусор, НО, как оказалось, он не открывается, так что не пытайтесь это сделать, чтобы не дай Бог не повредить контейнер.)

Также стоит отметить, что резервуар для воды НЕ способен самоочищаться, - весь собранный мусор можно извлечь через заднюю часть контейнера, там находится достаточно большое отверстие, которое так же можно легко промыть.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

В наборе представлены две тряпочки из микрофибры, - они очень мягкие и отлично справляются с уборкой помещений, после уборки на них даже можно увидеть собранные загрязнения.

Тряпочки надежно крепятся на нижнюю часть резервуара, где находятся специальные липучки, - липучки крепкие, замечательно фиксируют и держат тряпочку, не позволяя ей отклеиваться ни в сухом, ни в влажном виде.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Также тряпочки очень просто промываются проточной водой, после чего возвращаются в прежний, товарный вид.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией
После влажной уборки Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Очень удобно, что в наборе разные контейнеры, причём робот-пылесос сам определяет, какой именно контейнер установлен, - хочу отметить, что и влажная, и сухая уборка проходят максимально эффективно, даже лучше, чем в случае робота с комбинированным контейнером.

Хотелось бы уделить немного времени контейнеру для сухой уборки.

Данный контейнер так же изготовлен из прозрачного пластика, на верхней части можно увидеть яркую иллюстрацию, на которой показано, как им пользоваться.

Объем пылесборника достаточно большой:

600 мл.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Сбоку контейнера, в укромном местечке «спрятана» маленькая щеточка, предназначенная для очистки НЕРА-фильтра.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Открывается пылесборник очень легко при помощи специальной кнопочки, также он надежно закрывается, без возможности просыпать мусор.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Внутри, как я и говорила, находится установленный НЕРА-фильтр, - он очень легко вынимается и встаёт на место, с этим нет абсолютно никаких трудностей.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Снизу пылесборника установлена некая пластиковая «шторка», которая прочно стоит на своём месте.

Она предназначена для переноса собранного мусора из контейнера в зарядную базу, о которой я совсем скоро расскажу.)

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Контейнер очень легко открывается, при помощи нажатия рычажка, который находится спереди.

Как видно по фото, контейнер очень вместительный, так же при желании его можно споласкивать водой, я делаю это после каждой уборки.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Вот мы и добрались до распаковки самой крупной коробки, в которой находится станция зарядки.

Говорить об упаковке уже не имеет смысла, поскольку даже по фото видно, насколько она презентабельная.)

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Данное устройство так же надежно и аккуратно упаковано, хорошо защищено от повреждений во время транспортировки.

При распаковке можно увидеть ещё одну книжечку, на этот раз в ней напечатана информация конкретно о самой базе.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

База робота-пылесоса выглядит очень мощно, стильно и современно.

Корпус изготовлен из качественного матового пластика, очень аккуратно и четко, на нем нет неровностей и каких-либо недочетов.

База выглядит достаточно габаритной, но на деле она занимает не так уж много места, даже в совокупности с пылесосом.

Параметры базы:

• Высота - 72 см,
  • Ширина - 20 см,
  • Длина - 24 см.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Снизу базы расположен порт для зарядки робота-пылесоса, а также всасывающее отверстие, - все детали качественные и аккуратные.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Шнур для подключения станции встроен в задней части прибора, - он стандартного европейского вида, то есть подходит для наших привычных розеток.

Длина шнура оптимальная, около полуметра.

К слову, робот-пылесос достаточно быстро заряжается, буквально за 30-40 минут и полного заряда смело хватает на 2,5 часа беспрерывной уборки, так что эта модель отлично подойдёт тем людям, кто живет в больших апартаментах.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Сверху станция хорошо закрывается крышкой, которая так же отлично функционирует и легко откидывается назад.

Очень здорово, что на внутренней части крышки имеется инструкция, которая даёт понять, как извлекать и вставлять мешок для сбора пыли.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

На момент покупки робота-пылесоса в станции уже установлен мешок для сбора пыли, - в комплекте так же предусмотрены целых 5 запасных мешков, что очень круто.

Мешочки крепкие, достаточно вместительные, рассчитаны на 2,8 л мусора, - объем хороший, так что у меня нет надобности ежедневно опорожнять мешок, обычно я делаю это два раза в месяц.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Под пылесборником внутри станции находится сетка-фильтр, которая так же как и НЕРА-фильтр не позволяет крупному/ опасному мусору попадать внутрь прибора.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Когда станция подключена к питанию, на ней белым цветом загорается индикатор состояния.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Чтобы активировать работу робота-пылесоса, для начала нужно нажать кнопку включения сбоку корпуса.

После чего нужно определиться каким способом вам удобнее всего управлять девайсом, всего их три:

• управление через приложение Smart Life;
  • управление при помощи голосовых помощников Маруси или Алисы;
  • и управление без использования удалённого контроля, то есть пылесосом можно управлять при помощи тех самых кнопок, расположенных сверху корпуса.

Для себя я выбрала способ управления через приложение, на мой взгляд, он самый удобный и современный.

Как я упоминала ранее, чтобы скачать приложение, нужно отсканировать QR-код, который приведёт вас прямиком на страницу скачивания.

QR-код для скачивания приложения Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Приложение очень быстро скачивается, после чего нам нужно в него войти и дальше следовать подсказкам производителя, разрешить запрашиваемые приложением условия.

Далее, нужно нажать кнопку «добавить устройство», выбрать раздел «мелкая бытовая техника» и найти изображение робота-пылесоса.

Приложение Smart Life Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Последним шагом в добавлении робота-пылесоса в приложение является зажатие кнопки включения, расположенной сверху корпуса, - нужно дождаться, когда она начнёт мигать белым светом и сбоку от неё загорится значок Wi-fi.

После включения Wi-fi пылесос начинает раздавать свою сеть, к которой нужно подключиться при помощи своего смартфона, с этим нет никаких проблем.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Далее прибор загружается в приложение, происходит это дело меньше чем за пару минут и вот робот-пылесос уже добавлен в приложение.

Приложение достаточно простое и функциональное: здесь можно нарисовать карту квартиры, составить график уборки, настроить режим самоочистки, а также выставить громкость робота-пылесоса, - да, он ещё и разговаривает.)

Здесь также можно увидеть состояние расходных материалов, настроить дистанционное управление, подачу количества воды и многое другое, - все функции видны на скринах.

Чтобы робот-пылесос начал уборку, нужно нажать кнопку «план уборки», после чего пылесос моментально приступает к процессу.

При запуске робот начинает разговаривать, а именно, - приветствует и рассказывает о своих действиях, мол он начинает перемещение по дому.

В настройках приложения так же можно выбрать язык, на котором робот будет разговаривать, - к слову, у нас даже есть возможность выбрать русский язык.)

При первом запуске робот-пылесос составляет маршрут уборки и рисует совершенно точную карту квартиры, после чего она сохраняется в памяти приложения.

Вообще, робот-пылесос способен рисовать и сохранять до 5 карт, - помощник мобильный, так что при желании его можно давать на временное пользование своим близким и родным людям.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

В приложении и работе пылесоса мне так же понравилось, что есть возможность создавать виртуальные ограждения запретных зон, - это очень удобная и полезная функция.

На скрине можно увидеть, как выглядит то самое ограждение, - и пылесос действительно обходит эту зону стороной.

Процесс использования данного робота-пылесоса очень прост и комфортен, - особенно удобно управлять прибором через приложение, давать ему задания и управлять им даже вне дома, - это очень здорово выручает, особенно когда нежданно-негаданно намечаются гости, а времени на уборку совсем нет.

Робот-пылесос работает без проблем, без ошибок и сбоев, также он практически бесшумен, что очень здорово!

Он плавно перемещается по дому, не натыкаясь на мебель или другие препятствия, также он не стремится засосать шторы и тюль, поэтому мне даже не нужно их поднимать на время уборки.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Я собрала всю найденную в доме шерсть, чтобы оценить эффективность и качество режима «сухая уборка».)

Робот-пылесос за пару проходов, очень ловко и быстро справляется с шерстью, волосами, песком и другим сором, не оставляя и намёка на них, - сухая уборка проходит действительно эффективно и качественно, что не может не радовать.

До и после сухой уборки:

До Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией
После сухой уборки Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Режим влажной уборки так же порадовал эффективностью, - робот-пылесос хорошо устраняет несложные поверхностные загрязнения, убирает возможный мусор и оставляет заметный влажный след.

Кстати, очень классно, что данная модель позволяет использовать специальные моющие средства, предназначенные для роботов-пылесосов.

Я ещё не приобрела специальную жидкость, но очень хочу, - уверена, что с таким средством влажная уборка будет ещё качественнее и я смогу забыть про швабру.)

До и после влажной уборки:

До Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

У меня однокомнатная квартира - 40 квадратных метров и в моем случае уборка проходит очень быстро, за 15 минут.

После того, как робот пропылесосил или же помыл пол во всей квартире, он самостоятельно возвращается на свою базу, при этом озвучивает сие действие.

В поиске базы не возникает никаких проблем, робот-пылесос точно знает в каком месте она находится и движется прямо к цели.

Если вы забыли запланировать отдачу мусора, то это действие можно задать как раз в тот момент, когда робот следует до станции.

Процесс передачи собранного сора проходит очень любопытно: робот-пылесос разворачивается задней частью к станции, затем станция начинает всасывать в себя весь мусор, полностью опустошая контейнер.

Весь этот процесс длится очень быстро, но достаточно громко, - если сам робот работает практически бесшумно, то станция издаёт звук, характерный для проводного или вертикального пылесоса, но, опять же, слушать его приходится недолго.

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Робот-пылесос NEATSVOR S600 - незаменимый помощник, который изо дня в день помогает поддерживать чистоту в моем доме!

Причём сама я стала тратить минимум времени на уборку квартиры, поскольку основную и самую нелюбимую мною часть выполняет именно робот-пылесос.

После знакомства данный робот оставил исключительно положительные впечатления и он понравился мне абсолютно по всем параметрам: он качественный, нереально стильный, функциональный и по-настоящему умный.

Данный прибор очень лёгок в использовании, я не столкнулась ни с какими трудностями и неприятностями, - особенно здорово, что им можно управлять через приложение даже вне дома.

В тему приложения хочу отметить, что в нем собраны действительно полезные функции, которые буквально облегчают процесс использования этого умного помощника.

Очень здорово, что в приложении есть возможность составить карту дома и план уборки, - но особый респект заслуживает именно робот, поскольку за счёт лазерной лидарной навигации он моментально и очень точно рисует карту помещения, так что даже нет надобности вносить поправки.

Также удобно, что в приложении показывается состояние расходных материалов и я могу знать наверняка, когда их следует заменить.

Модель S600 понравилась своей функциональностью: робот-пылесос выполняет два вида уборки, - сухую и влажную, и делает это максимально качественно и эффективно.

Помощник так же понравился мне своим эстетичным дизайном и качественной сборкой, - кроме того, за ним очень просто ухаживать, в случае если на поверхности пылесоса появилась пыль или другие загрязнения, его достаточно просто протереть слегка влажной тряпочкой.

Конечно же, я не могу не уделить внимание станции, - очень круто, что она служит не только «домом» для робота, но и его опустошителем, также здорово, что робот-пылесос самостоятельно возвращается на базу и самоочищается.)

Помимо вышеперечисленных достоинств я так же хочу отметить следующие плюсы:

• у робота-пылесоса мощный аккумулятор, который позволяет ему работать продолжительное время (до 2,5 часов) без перерывов и подзарядки, - при своей мощности прибор не создаёт лишнего шума, работает очень тихо и непринуждённо;
  • робот оснащён двумя контейнерами для сбора пыли и проведения влажной уборки, причём они достаточно вместительные, за счёт чего их не нужно опустошать в процессе уборки;
  • робот способен создавать до 5 карт помещений, - есть возможность использовать его в разных помещениях или же на разных этажах, в случае если у вас частный дом;
  • пылесос позволяет планировать время и последовательность уборки, а также выбирать разную мощность всасывания и режим подачи воды;
  • у прибора оптимальные высота и размер, - высота подъёма составляет 2 см, так что он без проблем пролезает под мебель и ловко преодолевает пороги высотой до 2 см;
  • прекрасная комплектация, - наличие запаса расходных материалов так же радует;
  • робот-пылесос находится в красивой коробочке и выглядит очень презентабельно, так что он отлично подойдёт в качестве подарка;
  • ещё один момент, который мене понравился в данной модели, - робот умеет разговаривать, причём на понятном мне языке, это очень круто и любопытно.)

Робот-пылесос NEATSVOR S600 рекомендую к покупке! 🤖

Робот-пылесос NEATSVOR S600 с базой самоочистки и лидарной навигацией

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Качество на высоте!
Отличный робот-пылесос Smile
Какой классный пылесос)
Поздравляю с замечательным приобретением. Достойный помощник Innocent
27.06.2023
Очень нужный агрегат для уборки в доме 😍
Отличный помощник)
27.06.2023
Оптимальный робот-пылесос! Очень понравились его характеристики
Какой он отличный! И полезный, и красивый ☺️
27.06.2023
На самом деле для меня это очень важно 👍
28.06.2023
Мне очень нравится как он выглядит, люблю светлую технику. Да и 2 с половиной часа на уборку вполне хватит, классная вещь!
28.06.2023
Крутой помощник для уборки дома.
Замечательный подробный отзыв.
28.06.2023
Робот пылесос это настоящая находка для дома)
У меня похожий 👍
Суперский!
29.06.2023
Отличный помощник) и по функционалу и внешне выглядит он очень привлекательно
29.06.2023
Как же хочу себе такой агрегат. Big smile
С удачным приобретением!
02.07.2023
Шикарный!)
03.07.2023
Отличный домашний помощник)
Все подумываю о покупке робота-пылесоса, но пока мой водный меня устраивает Big smile .