Опубликовано 9 Март, 2019 - 14:53

полгода или более
    1410,00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу ещё об одном корейском товарище для своего лица - это крем от фирмы Миша - MISSHA Super Aqua Ultra Waterful Cream 80ml.

MISSHA Super Aqua Ultra Waterful Cream 80ml.

Мой дружочек прямиком из Кореи. Приобретала его на Ебее. Шёл примерно к нам около 2 недель. Упакован был в пупырку – поэтому благодаря щепетильной упаковке корейцами добрался ко мне в очень опрятном виде.

Что же это за интересная серия Super Aqua?

Интенсивно увлажняющий крем для всех типов кожи от обезвоженной и сухой до комбинированной и жирной. Крем дает настоящее супер-увлажнение на 24 часа без ощущения жирности, липкости и пленки! Благодаря нежной консистенции крем быстро впитывается в кожу и мгновенно дарит ей ощущение комфорта, устраняя чувство стянутости и убирая шелушения и покраснения. Кожа становится более упругой, здоровой, ухоженной, мягкой и бархатистой. Повышается тонус кожи, она становится более плотной и меньше реагирует на стрессы.
Комбинация из экстрактов уникальных растений, которые способны долгое время выживать в экстремальных условиях засухи, создает специальный защитный барьер, который предотвращает обезвоживание и повышает сопротивляемость кожи негативным факторам внешней среды.
Крем не содержит парабены, минеральное масло, этанол и компоненты животного происхождения.

Основные активные ингредиенты Missha Super Aqua Ultra Waterfull Cream:

• Экстракт императы цилиндрической обеспечивает долговременное, глубокое и интенсивное увлажнение кожи, активно повышая местный иммунитет и создавая на поверхности кожи защитный влагоудерживающий барьер.
  • Экстракт адениума тучного (розы пустыни) действует как губка, впитывая влагу и надолго удерживая ее в коже.
  • Экстракт баобаба предотвращает образование свободных радикалов и защищает межклеточные связи от вредного воздействия внешних факторов и ультрафиолетовых лучей, а также активирует процессы увлажнения и помогает удерживать влагу в глубоких слоях кожи, предотвращая обезвоженность и делая кожу упругой, мягкой и эластичной.
  • Полисахарид трегалоза получают из растущих в пустыне кактусов. Обладая способностью получать влагу из атмосферы и удерживать ее, он поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи.
  • Глубоководная морская вода содержит большое количество минеральных солей (хлоридов натрия, магния, калия, сульфатов магния, кальция и др.), а также йод, золото, серебро, кобальт, никель и другие различные органические вещества. По своему составу она максимально соответствует содержимому клеток человека. Состав океанической воды очень близок к составу крови человека. После попадания в эпидермис, в отличие от обычной воды, солевой раствор усваивается полностью и в несколько раз быстрее доставляет клеткам питательные вещества.
  • Масла подсолнечника и эхиума подорожникового обладают регенерирующим, смягчающим и увлажняющим действием. Восстанавливают липидный барьер кожи.
  • Экстракт cardiospermum halicacabum обладает ярко выраженным антиаллергенным действием и эффективно защищает от неблагоприятных внешних воздействий. Экстракт этого растения используется в аюрведической медицине для ухода за чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, раздражениям и шелушениям.
  • Гиалуроновая кислота отвечает за сохранение влаги в коже и обладает уникальной способностью связывать 10000-кратный объем воды! В организме гиалуроновая кислота выполняет целое множество функций, одна из которых - поддержание нормальной увлажненности эпидермиса и глубоких слоев кожи.
    Гиалуроновая кислота образует на поверхности кожи тончайшую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи и способствует более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав косметики. Что, в свою очередь, значительно повышает их эффективность. Гиалуроновая кислота не только прекрасно совместима с кожей и не вызывает аллергических реакций и раздражения, но и помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов.

Способ применения: Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу легкими круговыми движениями до полного впитывания.
Коробка плотного картона, ярко-синего цвета.

Банка-шайба (так называю её потому как, она достаточно увесиста), синего цвета.
Сама баночка из стекла, крышка плотный пластик. Держа её в руках - производит конечно впечатление очень дорого и даже люксового продукта.

Баночка крема с претензией на ЛЮСК, выглядит шикарно

Крышка откручивается достаточно легко, под ней есть мембрана. Тоненькая, которая предотвращает вытекание крема при опрокидывании, но мембрана нефункциональная, у меня через полгода она начала по краям трескаться, поэтому не считаю её самые лучшей и надежной защитой.

непрочная мембрана

Лопатка, которая шла внутри самой упаковки, прозрачная, она позволяет без труда добыть крем из баночки, дабы не залазить туда пальцами, не заносить свои микробы.
цвет белый

Запах у крема приятный, свежий, с нотками чего-то цветущего и благоухающего, нежный и неяркий, в нос не бьет, на коже ощущается в течение первых минут 20-30, потом запах практически улетучивается.

Крем белого цвета, при нанесении тает и становится прозрачным, по консистенции нечто среднее между кремом и густым суфле.

Крем белого цвета

Я бы сказала - средняя плотность, при нанесении понимаешь, что крем жирненький, после нанесения сразу оставляет немного влажный финиш, до конца впитывается примерно на моей сухой кожи в течение получаса.
видно, что снизу уже начал таять при соприкосновении с рукой

└⊰✫⊱─⊰✫⊱─⊰✫⊱┘ Хочется подвести итоги!!! └⊰✫⊱─⊰✫⊱─⊰✫⊱┘
постаралась уловить эффект - первое фото со вспышкой - чтобы было видно что кожа обветренная, а второе эффект уже при дневном свете

1. Крем полностью справляется с задачей увлажнения!
2. Для меня он оказался жирноват на летнее время, вернулась к его использованию в поздне-осеннее время и зиму.
3. Убирает шелушения на коже, устраняя излишнюю сухость.
4. Успокаивает кожу после скатки, после воспалений, снимает зуд и покраснения.
5. С глубокими заломами, а природа наградила меня ими в носогубке по наследству, полностью не справился, но мелкие морщинки всё же способен вытолкнуть, с чем прекрасно справился у меня к примеру на лбу, к сожалению не сделала фото до и после, т.к. пользоваться им начала задолго до того, как полюбила изливать свою душу вам тут, придётся вам поверить мне на слово!!!
6. Есть эффект охлаждения, который очень успокаивает кожу особенно после депиляции или маски-плёнки, был такой опыт))) когда думала, там не то что без пушковых волос на лице останусь, а вообще без лица, крем меня спас!!!))))
7. После полноценного использования утром и вечером в течении 3 месяцев, появились несколько подкожников, возможно моя кожа перенасытилась, возможно сыграла со мной злую шутку моя аллергичность, а может вполне такое быть – что это просто дело случая и крем тут совсем ни при чём, но кремом я пользоваться очень хотела, так как мне он очень понравился по действию и я стала пользоваться им только на ночь и чередуя его с моим вторым кремом – и этот вариант использования меня вполне устроил.
8. Поскольку крем плотный на летнее время всё же куплю себе что-то по текстуре полегче!
9. Подойдёт всем типам кожи, особенно тем, кто страдает от обезвоженности!!!
10. На коже после впитывания крем не даёт плёнки, не блестит жирным блином. Наоборот, кожа становится матовой после того, как крем полностью впитается.
11. Пусть состав крема неидеальный – но поры мои крем не забивает и аллергической реакции в виде высыпаний тоже нет.
12. Как он ведёт себя под тональным к сожалению не расскажу, так как им я пользуюсь, ну крайне редко, только если мне предстоит выглядеть просто сногсшибательно! В повседневной рутине предпочитаю за кожей ухаживать и очищать, чтобы видеть себя вполне с нормальной и здоровой кожей, а не замазывать её постоянно, что то ретушируя.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Вывод – крем очень достойный, к приобретению его конечно же советую, для крема из класса масс-маркета цена считаю всё же великовата, но ни сколько не пожалела – что его когда то приобрела, крем расходуется достаточно экономично, ввиду его непостоянного использования – у меня ещё ушла только треть баночки.
И конечно же хочется надпомнить – чтобы ваша кожа сказала вам спасибо и правильно функционировала, нужно пользоваться не только кремом, а лучше правильно очищать и тонизировать её, а ещё периодически помогать своей коже очищаться от ненужных ороговевших клеточек с помощью эксфолиантов.
О них я упоминала и знакомила вас с продуктами в этих отзывах:
Крем для демакияжа и удаления излишков кожного себума;
Тонер с гиалуроновой кислотой;
Тонер с экстрактами ягод
пилинг-скатка с мангустином
✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚Надеюсь вы приятно провели время со моими мыслями. Всем весеннего солнышка и побольше улыбок!✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚

Достоинства
  • Большой объем
  • Матирует
  • Оказывает заживляющий эффект
  • Приятно охлаждает
  • Приятно пахнет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Всё же может вызывать аллергические реакции
  • Летом может оказатся тяжеловат
  • Лучше использовать только на ночь
  • Небюджетный
Olga Sergeevaрекомендует