Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 18:25

полгода или более
    49.99 рублей

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Из сладостей зефир я предпочитаю, пожалуй, более всего. Слышала, что диетологи даже утверждают, что зефир можно кушать (в умеренном количестве, конечно) даже сидящем на диете. Не знаю, правда, касается ли это утверждение зефира из массмаркета, но мне очень нравится хочется думать, что да.

Сегодня расскажу о моем фаворите среди зефиров - Русника со вкусом крыжовника с йогуртом.

Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

~ Где купить: точно есть в "Пятерочке", я беру зефир там;

~ Цена: 49.99 руб. (со скидкой)

~ Вес: 250 гр;

~ Производитель: ООО "Кондитерская фабрика", Россия;

~ Пищевая ценность:

ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

В принципе, упаковку можно назвать вполне традиционной для зефира. Это пластиковая тонкая подложка с ячейками под каждую штучку. В упаковке есть "окошечко", через которое виден сам зефир.

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

На упаковке с обратной стороны представлена вся необходимая для потребителя информация, причем не только на русском языке.

Состав указан здесь же:

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

Есть ароматизаторы крыжовника и йогурта и краситель, но они идут последними в списке.

Всего в упаковке шесть штучек зефира. Они двухцветные - белый и бледно-бледно-зеленый. Цвета распределены не по половинкам зефиринки, а просто чередуются.

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

Форма зефира аккуратная, тоже вполне привычная.

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

Аромат очень вкусный, но не резкий и не сильный. Пахнет в меру, так сказать. С ароматизаторами перебора нет точно.

Аромат сладкий, крыжовника я особо не ощутила, просто приятный зефирный запах.

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

Текстура очень нежная, тающая. Зефир мягенький, толстой корочки нет. Внутри встечабтся воздушные пузырики, но они совсем маленькие и их мало. В основном, текстура более или менее равномерная.

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

Вкус у зефира приятный и мягкий. Мне нравится, что в нем нет приторной сладости, которая порой бывает у продуктов этой категории. Здесь, наоборот, есть слабая кислинка в послевкусии, характерная крыжовнику. Поэтому по вкусу зефир будто реально с этой ягодой.

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

Этот зефир у меня в любимчиках. Мне нравится его гармоничный, полноценный вкус. Много, конечно, я его не ем, все же продукт достаточно сладкий, но побаловать себя одной-другой зефиркой иногда могу.

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

Зефир Русника со вкусом Крыжовника с йогуртом к покупке РЕКОМЕНДУЮ за его мягкий, не приторный вкус и нежнейшую текстуру.

Приятного аппетита!

Зефир Русника со вкусом крыжовника с йогуртом

На этом все, надеюсь, что отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Любителя зефира может быть интересен и Лянеж бело-розовый

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежная текстура
  • Нет приторности
julia_stрекомендует
нее, матёрая отравка...
А я люблю))
11.06.2020
зефир люблю, но такой не пробовала
Попробуйте) очень даже приличный
Захотелось чего-нибудь сладкого😍
😉
Куплю попробовать
часто зефир себе покупаю
Я Вас понимаю)
12.06.2020
Ух ты, какое сочетание вкусов 😋😋😋
Ага) интересное
Этот зефир даже внешне красивый, представляю какой он вкусный!
вкусняшка Smile