Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 11:44

Добрый день!

Хочу поделиться своим впечатлением от натуральной маски для лица Planeta Organica из линейки Pure.

• Наименование: Маска для лица «Увлажнение и свежесть» Planeta Organica или же Planeta Organica Pure Hypoallergenic Organics Neutral Bio Face Mask.
  • Производитель: Россия??
  • Объём: 100 мл.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.
  • Где можно приобрести? Я купила данную маску в магазине «Лента», можно также найти в «Organic Shop».
  • Расход: Маска очень экономичная, я делаю её 1-2 раза в неделю уже больше месяца и у меня все ещё осталось больше половины баночки.
  • Тип моей кожи: Сухой.
  • Кому подойдёт? Маска подойдёт для любого типа кожи и возраста, более того она гипоаллергенная.

Информация от производителя:

Идеально подходит для чувствительной и обезвоженной кожи. Создана специально для безопасного и бережного ухода. Натуральные гипоаллергенные компоненты моментально освежают и насыщают кожу влагой. Успокаивают и восстанавливают, делая её невероятно мягкой и бархатистой.

Гипоаллергенность подтверждена Институтом сибирской косметики.

Гипоаллергенные активные ингредиенты:

• Органический экстракт алоэ-вера
  • Гиалуроновая кислота
  • Провитамин В5

Упаковка: Маска находится в баночке из пластика, тщательно запечатанной защитной фольгой.

Текстура: Маска прозрачная, гелевой консистенции. Приятно и легко наносится на кожу.

Маска на коже

Запах: Легкий и ненавязчивый, даже не могу описать чем точно пахнет.

Состав: 99% натуральных и органических ингредиентов. Никаких парабенов, сульфатов, минеральных масел, красителей и прочего. Для меня это является большим ➕

Aqua with infusions of Organic Aloe Barbadensis Leaf Extract (органический экстракт алоэ-вера), Glycerin (растительный глицерин), Sorbitol (сорбитол), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Panthenol (провитамин В5), Pectin (натуральный загуститель из яблочной кожуры), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Organic Olea Europaea Fruit Oil (органическое масло оливы), Triticum Vulgare Starch (пшеничный крахмал), Sweet Almond Oil Polyglyceryl-6 Esters (натуральный кондиционирующий компонент и ПАВ на основе миндаля), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Citric Acid (лимонная кислота), Sodium Benzoate (пищевой консервант из ягод брусники), Potassium Sorbate (пищевой консервант из ягод рябины).

Применение:

Нанесите маску на чистую и сухую кожу лица, оставьте на 15-20 минут, затем смойте водой.

Я всегда держу эту маску на лице 20 минут.

Эффект: Маска действительно работает! Во время использования чувствуется легкое и приятное охлаждение. Когда я смываю маску, то моя кожа становится увлажнённой, гладкой, свежей. После использования на лице присутствует чувство комфорта и свежести. Также, маска выравнивает цвет лица. Мне кажется, что кожа после неё даже немного сияет✨

Я невероятно довольна этой маской, обязательно куплю ещё! Определенно советую эту маску к покупке.

Напоследок оставлю вам ссылки на другие средства из линейки «Pure» Planeta Organica:

Достоинства
  • Гелевая текстура
  • Маленький расход
  • Натуральный состав
  • Охлаждает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
nianiрекомендует