Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 15:24

Об этой тональной основе узнала случайно, когда в очередной раз пыталась найти тональник на просторах косметического хаоса. Зашла в магазин "Подружка" и продавец - консультант убедила меня попробовать эту новинку. Купила, так как перепробовала наверно весь масс маркет в поисках тонального крема, который давал стойкость моему макияжу хотя бы несколько часов.

Итак , кожа у меня жирная с расширенными порами на Т-зоне. Жирный блеск появляется уже через час после нанесения макияжа, и даже пудра не помогает.
Производитель обещает стойкий мейк в течении 18 часов. Основа не содержит масел, что является плюсом для моей кожи, и должна хорошо матировать.

И он действительно справляется с поставленными задачами! Легко наносится. После нанесения кожа выглядит ухоженной, не видно на лице даже при дневном освещении, не подчеркивает шелушения, не забивает поры, действительно стойкая - держится в течении всего дня- ,и самое главное матирует на 4-5 часов летом(далее просто поправить салфетками мат.) и 8 часов в холодное время года!
Удивила приятно цена этого средства, 350 рублей.

Берите и не пожалеете)
Достоинства
  • Подстраивается под тон кожи
  • Увлажняет и матирует
  • Хорошая цена
Wild Loversрекомендует
09.12.2012