Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 16:31

9,43 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)
Ночную маску я искала на Aliexpress целенаправленно: хотелось работать над улучшением состояния кожи лица и днём, и ночью. Выбор был невелик, и через месяц я уже распаковывала посылку с черничным чудом (Blueberry Wonder) китайской фирмы BIOAQUA.

Маска содержит экстракт черники и гамамелиса виргинского, поэтому после ее применения следует ожидать:
  • глубокое увлажнение
  • осветление цвета лица
  • повышение эластичности
  • сокращение пор
  • успокаивающее восстановление кожи после пребывания на солнце
  • уменьшение шрамов от угревой сыпи

Средство упаковано в стеклянную баночку (внутри 50 г чудо-маски) с защитной крышкой и лопаточкой для зачерпывания.

Сама маска достаточно густая (с лица не течёт), прозрачно-белого цвета и с лёгким ненавязчивым ароматом.

Рекомендации от производителя:
  1. Очистить кожу
  2. Нанести маску не очень тонким слоем, мягко вмассировать по массажным линиям.
  3. После того, как маска впиталась в кожу, можно ложиться спать.

Утром умываемся и лицезреем в зеркале посветлевшую и увлажненную кожу.

Поехали проверять!
Консистенция не очень легкая, поэтому наносить пришлось не очень толстым слоем и массировать достаточно долго прежде, чем маска впиталась. Если переборщить - остается чувство липкости и вся пыль с подушки остаётся на лице. Smile

По итогу:
Маской я пользовалась регулярно 2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев. Какого-то wow-эффекта не заметила, но по утрам после смывания нет ощущения стянутости кожи, поэтому увлажнение присутствует. Шрамы от пост-акне остались на месте, да и уменьшения пор не произошло.
Собственно, поэтому рекомендовать не буду - из заявленных эффектов лишь один, да и тот не слишком явно выражен.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Может оставаться липкий эффект
  • Нет заявленных эффектов
MarZhiне рекомендует