Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 18:48

Утюг мне понадобился в связи с очередным переездом - новый город, новая сьемная квартира, в этот раз утюга мне от хозяев не перепало, поэтому задумалась о покупке, хотя гладить я не люблю, долгое время избегала этого в условиях хорошей стиральной машинки и мягкой воды, после стирки развешивала вещи на вешалки и они высыхали как будто глаженные.

Но сейчас условия другие - вещи нуждаются в глажке без вариантов. Почему то я сразу искала утюг по признаку черного цвета и с функцией отпаривания, больше мне ничего от утюга и не нужно.

Покупала на Wildberries, там были утюги и за 1000 рулей, но с очень плохими отзывами, я решила так сильно не экономить. Эта модель мне запала в душу сразу, но отзывы были противоречивые - у кого-то он быстро ломался, у кого-то плохо работал пар, а был еще отзыв о том, что утюг легкий и поэтому плохо проглаживает.

Но много было хороших отзывов - большая часть и рейтинг у утюга 4,5 из 5 при более 300 отзывов (тут уж вряд ли накрутили рейтинг).

Я рискнула и пока довольна как слон!

Модель невероятно стильная - полностью черный корпус:

Выемка для шнура, нагревается очень быстро - в течении 20-30 секунд до режима подачи пара!

Отлично скользит и не прилипает к тканям.

Есть большой мерный стаканчик, на мой взгляд на 200 мл - и это полная вместимость утюга!

И я полюбила гладить! Честно! Рука сама тянется к нему, после того как необходимо сложить постиранные вещи - я глажу даже то, что раньше не гладила и реально получаю удовольствие! Я люблю гладить с паром на максимуме - глажка быстрая, вещь приобретает ухоженный вид за минуту!

Вертикальное отпаривание так же отлично работает!

На этой фотографии я расположила утюг горизонтально и виден пар, осевший на корпус:

У утюга есть даже режим off, т е при включении в сеть он не будет нагреваться, пока вы не выберете нужный режим (отличная защита от маленьких детей).

Мне запомнился отзыв о чрезмерной легкости утюга, я каждый раз при глажке очень удивляюсь - утюг совершенно не лёгкий, на мой взгляд, лёгкости я не отметила, особенно если полностью залит водой (для отпаривания). Сколько же должен весить утюг, чтобы идеально гладить, интересно мне, если девушка посчитала эту модель лёгкой...

Эту модель я однозначно рекомендую к покупке - отличный утюг нового поколения, без наворотов, но он делает все, что должен делать хороший утюг - отлично проглаживает, не портит вещи, идеально работает функция пара!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Отлично гладит
  • Стильный
  • Функции отпаривания
Недостатки
  • Не обнаружено
Licitaрекомендует
Клевый утюжок.
03.09.2021
И правда выглядит он классно! Да и цена очень даже приятная.)))