Опубликовано 4 Март, 2019 - 09:53

2089 рублей за 50 мл

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования аромата Trussardi Donna

Этим парфюмом я пользуюсь уже около 3-х лет, и за все это время он не успел мне надоесть, даже купила повторно спустя время (что я делаю нечасто - для меня это показатель).

В этот раз взяла аромат объемом в 50 мл, средний флакон (есть еще объемом в 100 мл). Покупку совершала на сайте BeautyDepot

Сейчас там 50 мл стоит 2089 рублей, 100 мл 3072 рубля

Пирамидка

Верхние ноты: Юдзу, Лимон, Фруктовые ноты

Средние: Жасмин, Лотос

База: Пачули, Ваниль

Парфюм имеет очень красивое, стильное оформление - на белом фоне выбиты золотые надписи и рисунки. Очень лаконично и стильно.

Меня покорил этот красивый герб

Флакон выполнен из непрозрачного стекла, достаточно тяжелого по весу

Информация с упаковки:

Мои впечатления и опыт использования

Поскольку я пользуюсь этим ароматом достаточно долгое время, то уже "срослась" с ним, не могу представить себя без него. Серьезно - как и без YSL Black Opium

Для меня эти два любимчика - спутники на достаточно долгое время если не на всю жизнь

Труссарди Донна у меня ассоциируется с праздничным днем, хорошим настроением, идеальным днем. Когда утром просыпаешься, все супер, проблем нет, идешь в своем шикарном настроении по делам (желательно шоппинг/развлечения, НЕ работа). День заканчивается прекрасно: встреча с любимым человеком, праздничный ужин, праздник.

Кто может носить этот аромат?

Он достаточно статусный, в хорошем смысле сложный. Впервые я его услышала, когда была ученицей старших классов, он меня покорил (хотя на тот момент я балдела от всего приторно - сладкого, компотного). Не могу тут поставить возрастные рамки, считаю, что до этого парфюма нужно "дорасти" именно внутренне.

Этот аромат у меня ассоциируется исключительно с положительными эмоциями, когда я слышу его, я всегда улыбаюсь.

На других людях слышу его крайне редко, связываю это с высокой ценой (в Летуаль видела по цене около 5 000 за большой флакон)

Стойкость

Отлично держится около 2-х дней на теле, на одежде до следующей стирки. Мне приятно, когда надеваешь одежду, на которой остается аромат парфюма с прошлого использования. Что - то в этом есть...

Итог

Могу с полной уверенностью сказать - это мой аромат надолго. Несомненно, буду к нему возвращаться снова и снова. Этот прекрасный аромат несомненно стоит своих денег. Я люблю его.

P/S В магазине несколько раз слушала новый аромат Trussardi Donna в белом полупрозрачном флаконе с серебряной крышкой - совсем не нашла отличий. Только новый аромат стоит дороже. Для меня нет разницы совершенно, хотя по нотам есть различия.

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца!

Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Богатый аромат
  • Красивый флакон
  • Многогранный
  • Нежный
  • Незабываемый
  • Роскошный аромат
  • Стильное оформление
  • Стойкость