Опубликовано 6 Май, 2020 - 11:42

Здравствуйте!

Больше четырех лет не могла дописать этот отзыв, но, наконец, это свершилось. Давно хочу поделиться впечатлениями о своем любимом магазине одежды в Нижнем Новгороде - Mohito. В нашем городе два магазина этой марки: в ТРЦ "Мега" и в ТРЦ "Седьмое небо". Хотелось бы, чтобы их было больше, поэтому я надеюсь на открытие новых точек.

Раньше я ходила в Mohito в Седьмом небе, но потом переехала и ближе ко мне стала Мега. Теперь езжу туда, но реже, чем раньше. После рождения ребенка пока не всегда получается выбраться в торгово-развлекательный центр.

На мой взгляд, в этом магазине одежды продаются стильные и привлекательные вещи. Каждый раз я нахожу для себя что-то интересное. Приходя в Mohito, я редко могу ограничиться покупкой одной вещи, чаще покупаю сразу много вещей. Сейчас могу точно сказать, что бренд MOHITO преобладает в моем гардеробе.

Ассортимент магазина довольно-таки большой. В нашем городе отдел Мохито по площади больше в Меге. За большим разнообразием нужно идти туда. В Седьмом небе зал поменьше, но уютнее. Также хочу отметить, что в магазинах MOHITO всегда чисто и вещи не разбросаны.

В ассортименте кроме обычной одежды есть верхняя одежда, аксессуары, бижутерия, сумки, обувь.

Цены немного выше, чем хотелось бы, но в магазине бывают интересные распродажи. В этот период можно купить много классных вещей с хорошими скидками. Во время распродаж не все вещи хорошего качества, бывают с небольшим браком. Но все равно выбор большой и можно выбрать что-то подходящее для себя.

Для меня Мохито - шоппинготерапия. Я получаю удовольствие от выбора вещей, примерки и покупки в этом магазине.

Очень жаль, что в магазинах этой марки нет никакой скидочной или бонусной системы и даже не действует скидочная карта торгово-развлекательного центра.

Обслуживание, на мой взгляд, находится на среднем уровне. Касса часто пустует, девочки подходят через некоторое время после того, как покупатель заявит о своем желании что-то купить. В примерочной тоже иногда есть консультант, а иногда нет. Причем, для меня оказалось лучше, когда нет, потому как в примерную можно взять не более пяти вещей. Именно в Mohito мне почти всегда хочется померить больше пяти вещей, а также сравнить их и посчитать примерную стоимость покупки. Если же есть консультант, то примерка и выбор товаров немного осложняются.

Примерочных в магазине немного, поэтому я считаю, что можно пойти на встречу клиентам и разрешать брать на примерку большее количество вещей. Раньше, когда к ним ходило мало народу, они давали такую возможность. Сейчас же, даже, если покупателей в магазине немного, больше пяти вещей не возьмешь. Часть вещей приходится оставлять на вешалке перед примерной. Для меня это минус.

Из минусов также могу отметить неудобные картонные пакеты черного цвета. У них неудобные ручки и сами они не очень хорошо подходят для больших покупок. Раньше в Мохито были нормальные обычные пакеты с ручками с их фирменным дизайном. Они были куда удобнее и лучше. Надеюсь, что магазин когда-нибудь к ним вернется.

Вещи, которые были куплены в MOHITO.

Сразу говорю, что это не все, что есть. Я старалась сфотографировать разные категории товаров. Где помню, указала цены.

Сумки. Большинство куплены со скидками. Итоговая стоимость была в пределах 2000 рублей.

MOHITO, Сеть магазинов сумки

Шарфы. Оба взяла на распродаже. Верхний стоил 300 рублей, нижний 400 рублей.

Перчатки и варежки.

Одежда.

Верхняя одежда.

Обувь.

Балетки взяла на распродаже за 399 рублей.

Несколько фотографий, на которых я в вещах MOHITO.

Куртка и юбка MOHITO.

Блузки.

Блузка и кофта.

Блузка, кофта и сумка.

Свитера.

Подводя итоги, хочу сказать, что "MOHITO" был и остается моим любимым магазином. Я люблю покупать там вещи и буду продолжать это делать в дальнейшем.

Нижегородскаярекомендует
14.05.2020
Очень красивые вещи ! Вам идут !
Спасибо Smile