Опубликовано 16 Март, 2023 - 08:23

550 руб

Всем здравствуйте! Smile

Кондиционер 305 by Miami Stylists Color booster предназначен для окрашенных волос. У меня волосы тонированы чуть темнее своего родного цвета, волосы тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках. Я искала кондиционер, который будет увлажнять волосы, не перегружая их, также хотелось бы придать блеска волосам, а вот как раз сохранение цвета для меня не на первом месте.

Описание:

Кондиционер для волос "305 by Miami Stylists" Color Booster восстанавливает влагу, защищая окрашенные волосы при помощи экстракта облепихи и рисовых отрубей и сохраняя цвет, яркость и сияние.

Цена: 550 руб за 300 мл

Покупала в Золотом Яблоке.

Меня привлек нежный дизайн флакона, еще нравится, что есть дозатор! Сам кондиционер средней консистенции, не густой. Шампунь из той же серии брать не стала.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

После мытья шампунем, нанести кондиционер на ладони и распределить по всей длине волос. Тщательно смыть.

После мытья волос наношу кондиционер, держу чуть меньше минуты и смываю. На мою длину уходит 4-5 нажатий, волосы у меня не густые, расход получается не экономичный.

4 нажатия - одна порция для моих волос

Смывается под водой очень хорошо. И уже при смывании ощущается нехватка питания!

В процессе высыхания обязательно наношу на волосы несмываемый спрей или масло на кончики. С этим кондиционером от Miami Stylists нанесение несмывашек является обязательным пунктом, потому что кондиционер плохо увлажняет. Зачастую многие кондиционеры перепитывают мои волосы, а здесь противоположный эффект! Хочется после нанести побольше дополнительных несмываемых средств. Этот пункт весьма важен, и из-за этого повторно покупать не буду.

Волосы высохли естественным путем.

По фото видно, что кончикам не хватает питания, а я как раз пользовалась этим кондиционером последнее время, думала, что может всё-таки он раскроется и может быть надо подождать накопительного эффекта... Такие кончики волос хочется срезать, а ведь я подравнивала волосы всего 2 недели назад! Обычно ровняю срез раз в 2-3 месяца.

Aqua, Distearoylethyl Dimonium Chloride (and) Cetearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Dehydroacetic Acid (and) Benzyl Alcohol, Polyglyceryl-4 Caprate, Polyglyceryl-3 Ricinoleate, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citric Acid, Phytosteryl Rice Branate, Phytosteryl Oleate, Niacinamide, Glycerin, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Propylene Glycol, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Parfum, Hexyl cinnamal, Limonene, Citronellol, Coumarin, Alpha-isomethyl ionone

Я прочитала состав перед покупкой и сначала больше всего меня притянуло к этому кондиционеру то, что в нём нет силиконов, поправьте, если ошибаюсь. Я не против силиконов, мне даже нравится небольшое их количество в составе, но вот обычно производители добавляют их побольше и ставят на второе или третье место в составе. А как известно, силиконы волосы не напитывают, и в долгосрочной перспективе могут утяжелять волосы, особенно тонкие, давая эффект прилизанных волос.

Думаю, что немножко силиконов мне здесь и не хватило Smile. Чтобы полотно волос стало более гладким! Если у вас волосы тонкие, жирные у корней, и не поврежденные, вам средство больше подойдет.

Единственный плюс, такой кондиционер мне нравится применять перед накруткой волос на плойку. Волосы лучше сохраняют завиток, из-за того, что в них мало влаги.

Будьте красивы и здоровы!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

Рекомендую:
🔝 Бальзам-кондиционер GREEN MAMA "Биобаланс" от жирных корней и сухих кончиков

🔝 Кондиционер для волос Shiseido Tsubaki Volume

Достоинства
  • Стильный дизайн
  • Текстура
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Мало увлажнения
Женщина_Кошкане рекомендует
За волосами нужен особый уход и средства должны полностью подходить. Если чего-то не хватает или есть недочёты, то и правда, нет желания повторять покупку. Smile
16.03.2023
Такой вообще впервые вижу 🤔
Интересно. Но мне по-видимому не подойдет
Я воздержусь...
16.03.2023
Оформление привлекательное, а вот действие действительно слабое, для моих волос прям вообще ни о чем
17.03.2023
для моих волос тоже оказался бы слабоват
18.03.2023
Красивые у вас волосы Love