Опубликовано 26 Июль, 2021 - 16:58

250 руб

Приветствую! ❤️‍🔥

Очередная баночка крема для тела закончилась. Настала пора выбирать новый и не изменяя своей традиции, купила тот крем, который никогда не использовала. В общем каждый раз беру что-то новенькое для себя.

На этот раз выбор пал на кремушек от органик шоп. С фирмой знакома, но вот для тела от них ничего не покупала.

Покупку совершила в магнит-косметик. Цена со скидкой составила 150 рублей за 200 мл продукта.

Никакой коробочки и защиты от вскрытия не предусмотрено, учтите.

Упаковка в виде средней прозрачной тубы. В руке лежит удобно.

Дизайн незатейливый, дешевый.

Крышка типа флип-топ удобна в использовании, работает исправно.

Для тех кого интересует состав, пожалуйста:

А теперь перейдем непосредственно к характеристикам продукта.

Цвет кремовый с некой рыжиной.

Консистенция кремовая, текстура водянистая.

Аромат могу сравнить со вкусом дешевых поштучных жевательных резинок, даже не знаю с чем еще можно сравнить, но никакого манго не чувствуется, хоть он изображен на упаковке.

При применении заметила, что крем вспенивается. Сначала я подумала, что это из-за влажной кожи, но даже на сухой все равно наблюдается такая картина.

Считаю, что такое свойство как минимум не должно встречаться у продуктов данной категории, а вообще это должно очень настораживать по поводу качества крема.

Из-за этого недочета приходится более интенсивно втирать крем в кожу.

Текстура хоть и водянистая, но крем как-то странно впитывается - медленно и не полностью.

После интенсивного втирания, крем полностью не впитался
А еще не ощущается увлажненности кожи, вместо этого чувствуется пленка, которая через минут 15 исчезает, а после нее ничего, кожа такая как была до применения крема.

Единственное, что получает кожа при использовании этого крема это странных аромат, который по началу очень выражен, но затем улетучивается через полчаса.

В завершении отзыва хочу сказать, что такой крем для меня анти-покупка. То что продукт для увлажнения кожи пенится, говорит о некачественном составе и скорее всего о том, что его использование небезопасно.

Мало того, крем же вообще не увлажняет кожу это вызывает еще больше сомнений.

Этот крем я даже для кожи стоп использовать не буду.
Не рекомендую!

Достоинства
  • Объем
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не увлажняет кожу
  • Пенится
  • Странное впитывание
  • Странный запах
  • Только для баловства
BabySharkне рекомендует
Покупала разные, в целом довольна, недорогие, легкие, с приятным ароматом, нормально увлажняют, больше всех люблю с ванилью