Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 19:07

Я очень люблю что-нибудь ухаживающее из косметики. Недавно хотела что-то с успокаивающим эффектом и взяла масло от Riche для тела, но на ночь всё-таки решила взять именно для ног себе этот крем с лавандой.

Цена: 175 руб.

Объем: 150 мл.

Производитель: Avon

Срок годности: 3 года

Вместе с ним я купила ещё спрей для ног с этой же серии.

?Внешний вид

Крем пришел не в коробочке, а сразу вот в такой белой баночке.

На ней есть инструкция по применению, сроке годности и производителе.

Советуют обильно наносить массажными движениями крем на ноги перед сном.

На дне указан срок годности, в данном случае 21.03.2019. Так как пользуюсь почти месяц (заказ получила до 1 апреля) - крем совсем свежий. И у него есть ещё 3 года. Это очень здорово.

У него нет дозатора, обычная крышка открывается и так используется крем.

Уже при открытии слышно аромат, я так часто что-то похожее слышала от дневного крема. И всё же он ночной. Так как он очень нежный, своим ароматом успокаивает и завораживает. Нет ничего супер потрясающего, яркого и насыщенного. Это очень тонкие и спокойные ноты.

Консистенция у крема жирная, цвет светло-фиолетовый.

Набирать его очень удобно, он не стекает из-за своей жирности, даже при нагревании на теле сохраняет свою консистенцию. Хватит такого количества крема в его консистенции на месяца 2-3.

?Моё использование крема

Пользуясь рекомендацией производителя наношу крем обильно и всегда перед сном.

1.Кожа стопы до

до

2. Видно, что крем очень жирный, но зато он очень хорошо распределяется по коже.

3. Так, я массажными движениями наношу крем и оставляю ноги до полного впитывания.

4. Ждать очень долго не приходится. Обычно это 3-5 минут. И кожа стопы выглядит следующим образом:

после

Видно, что кожа кажется жирноватой, зато крем впитался и ароматом веет очень приятным.

Вот, что я чувствую после нанесения крема на кожу ног перед сном:

• кожа сначала охладевает, затем слегка согревается;
  • очень нежная и бархатная кожа;
  • ощущение расслабления.

Последний пункт написан не просто так, действительно крем как-будто расслабляет мои стопы, а если ещё и сделать легкий массаж - это невероятное блаженство. Теперь чувствую себя лучше перед сном, особенно когда ноги гудят после трудного дня.

Достоинства
  • Крема хватит на долго
  • Не дорого
  • Приятный аромат
  • Чувство расслабления
Недостатки
  • Нет дозатора
Breydonрекомендует