Опубликовано 11 Май, 2022 - 16:29

Всем привет 🥰

Сегодня у меня отзыв-восторг о бальзаме - ополаскивателе Head&shoulders Derma X pro. Какие бальзамы только не испробовала, это второй за жизнь, который покорил мое 💓 (Первый очень дорогой был, и это было очень давно, поэтому даже не помню производителя 🤪).

О своих волосах:

Я их мою каждый день, потому что так сложилось исторически 😅 По-другому не получается, если день пропустила, на голове кавардак) Поэтому естественно они у меня сухие. Использование бальзама жизненно необходимо в моем случае)

О покупке:

Изначально хотела купить под свой шампунь (тоже Хэд) именно такой же серии бальзам, но в магазине такой серии не было, был только этот.. Внешне как-то он меня не зацепил, целенаправленно не купила бы, но на безрыбье..)

Внешний вид:

Общее описание:

Страна: Франция

Объем: 220 мл

• Питательный бальзам-ополаскиватель.
  • Обеспечивает максимальное питание для кожи головы и волос. Для лучшего результата используйте с шампунем Derma Xpro.
  • Питает и восстанавливает сухие и очень сухие волосы и кожу головы, устраняя перхоть по всей длине.
    видимую перхоть, при регулярном использовании.
  • Эффективен благодаря клинически проверенному активному компоненту против перхоти — пироктону оламина.
  • Обогащен ухаживающими и питательными ингредиентами: активным алоэ, витамином Е, маслом авокадо и маслом арганы.
  • Нанесите небольшое количество бальзама-опаласкивателя на влажные волосы и распределите по всей длине. Дайте средству быстро впитаться в волосы и оставьте на пару минут. Смойте.
    Состав: Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Piroctone Olamine, Citric Acid, Tocopheryl Acetate, Hexyl Cinnamal, Polysorbate 20, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Linalool, Hydroxycitronellal, Persea Gratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil.

Упаковка очень удобная, большая, хватает на долго ❤️

Далее опишу несколько компонентов, входящих в шампунь, могу сделать вывод, что они действительно там есть, и это не маркетинговый ход, так как свойства этих компонентов действительно отлично отразились на волосах 🌸 Отзыв назад я писала про шампунь, в котором совершенно не были выражены дополнительные компоненты,то есть полная противоположность этому бальзаму, оставлю отзыв здесь:

Шампунь Белита-Витэкс Satin Hair с малиновым уксусом - отзыв

Здесь же действительно эти компоненты есть! Про витамин Е и Алое писать не буду, более-менее всем известны их полезности, а вот Масло арганы и масло Авокадо для меня не был чем то незнакомым, полезла в интернет, вот как описывают свойства этих масел:

• Масло авокадо проникает в клетки волосяных луковиц, и восстанавливает их структуру и природную силу.
  • Масло благотворно воздействует на укрепление кутикулы волос, активирует их рост, благодаря составу.
  • Масло хорошо питает и увлажняет волосы, устраняет сухость, сечение и ломкость, придает красивый и естественный блеск.
  • Масло защищает волосы от ультрафиолетовых лучей и других агрессивных воздействий внешней окружающей среды.
  • Масло в комплексной терапии помогает избавиться от сухой перхоти.
  • Волосы при регулярном применения масла меньше спутываются и электризуются.
  • Масло защищает волосы при частом использовании фена, утюжка, плойки

Масло арганы в составе такого средства позволит сделать волосы более гладкими. Кроме того, дополнительно их увлажняет без эффекта утяжеления локонов.

А теперь об использовании бальзама и личных впечатлениях:
Аромат приятный, расход средний, применение обычное - наносим, смываем. И тут оговорюсь - смывается дольше обычного бальзама, но ради эффекта именно этот момент можно пережить)))

Самое интересное начинается после - волосы как будто напитались чем-то изнутри - мягкие, «наполненные». Нет липкости, нет жирного блеска, волосы становятся как будто под ботоксом)) Не пушатся, очень легко укладывать, и в целом, причёска есть, даже если ее не делать, выглядит все прекрасно 🥰 Но главное, нет сухости и перхоти, я была в восторге от применения - чувствуешь себя голливудской актрисой😂 Настолько они «послушные» и объёмные.. Все, что есть в описании масла Авокадо выше - все эти эффекты присутствуют.

Выводы: мне бальзам идеально подошёл, и это вместе с шампунем из другой серии, теперь хочу попробовать в паре серию 🥰 От меня однозначная 5.

Отзывы на другие уходовые средства:

Гель для умывания Ecolab Увлажняющий для сухой и чувствительной кожи с гиалуроновой кислотой, 150 мл - отзыв

Пластины для стирки GREENWAY ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ BIOTRIM NANNY - отзыв

Жидкое мыло Fa Kids Аромат Арбуза - отзыв

Краска для волос Белита-Витэкс Hollywood - отзыв

Шампунь и бальзам-ополаскиватель 2 в 1 Head&Shoulders Основной уход для нормальных волос

Всем спасибо за внимание ☀️

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает
viki270395рекомендует