Опубликовано 3 Май, 2015 - 15:48

Здравствуйте!

Я была очень удивлена, когда набрала в поиск на ай-реке : Glorion/Глорион. Маловато отзывов:(

Хотя Глорион существует уже более 15 лет:) Лично я впервые столкнулась с ним лет 7 назад. В то время моя мама начала распространять эту продукцию:) Мы попробовали от туда много всего интересного, да ещё и со скидкой) Чаи, капсулы, программы очистки, делали диагностику всего организма... Но больше всего нам понравились масла!Они полностью натуральные и их можно принимать внутрь. Сейчас моя мама давно уже ушла из Глориона, но масла мы продолжаем заказывать у её знакомой подруги:)

Gloris Aroma – линия 100 % натуральных эфирных масел высшей и первой категории. Холдинг является гарантом качества масел – проводит независимую экспертизу, выявляя, какие из вариантов соответствуют гостам РФ и являются маслами высшего качества.

С маслом мяты я дружу много лет без перерывов:)) Это незаменимый мой помощник! Такую маленькую баночку беру везде с собой. Без него никуда;) Сейчас попробую рассказать Вам, почему я так сильно его люблю:3

Объём: 10мл.

Цена: 450р (без скидок)

Как заказать: Можно оформить заказ на официальном сайте, а также приобрести у распространителя этой продукции.

Действие:

• Поднимает настроение:) Вдыхаю этот запах и все печали мигом улетучиваются. Его аромат не возможно описать словами... Он идеальный)) Настоящая свежая мята! Всем любителям этого растения, запах - явно придётся по вкусу;))

Эмоциональная сфера.
Нормализует эмоциональный фон, поднимает настроение, приятно освежает, создает чувство бодрости. Снимает нервно-психическое напряжение, остужает гнев, вспышки ревности. Утром способствует приятному пробуждению, а ночью помогает уснуть без волнений. Повышает работоспособность, препятствует утомлению.

• Освежает. На ай-реке я вычитала простой рецепт домашнего спрея) И летом он мне очень пригодился! Итак, нам понадобится вода + несколько капель масла мяты + бутылочка с пульверизатором:) Воду налить в бутылочку и добавить масло мяты. Взболтать. Всё, спрей готов)) Предназначен он был для роста волос. Я частенько брызгала его на корни, чувствовала приятный холодок, но изменений в росте волос не заметила. И потом я стала использовать его, чтобы освежить лицо. Вот тут то он мне очееень понравился)) В жаркую погоду так хочется немного прохлады.. И этот спрей стал моим летним спасителем.

Косметическое действие.
При минимальной концентрации охлаждает, успокаивает чувствительную кожу: сужает капилляры, снимает воспаление и раздражение. При высокой концентрации разогревает кожу, усиливает приток крови, вызывает румянец. Освежает кожу, снимает с лица следы усталости, стресса и гипоксии. Повышает защитные функции эпидермиса, стимулирует кровоснабжение корней волос.

• Снимает боль. При головной боли я всегда наношу его на то место, где болит. Боль проходит в течении 5 минут. Именно из-за этого эффекта я не могу от него отказаться!Wink Есть конечно обезболивающие таблетки, но это всё-таки химия. А тут натуральное масло. Абсолютно безопасно наносить его на кожу не разведенным. Кстати, в критические дни спасаюсь только им. Справляется с самой сильной болью.

Целебное действие.
Снимает спазм сосудов, укрепляет сосудистую стенку, уменьшает боли в ногах при отеках и долгом хождении. Применяется при лечении насморка, бронхиальной астмы, ангины и простудного кашля. Эффективно при отравлениях. Успокаивает зуд после укусов насекомых. Облегчает боль в сердце при неврозах, стенокардии. Устраняет тошноту, рвоту, симптомы морской болезни, снижает метеозависимость. Уменьшает боли, отечность и воспаление при кариесе, стоматите, освежает дыхание.

• Помогает при тошноте. Если чувствую, что меня тошнит..сразу беру это масло и начинаю нюхать. Помогает быстро.

• Если нанести это масло на место укуса насекомого, вы забудете об этом неприятном инциденте)) Оно отлично снимает зуд!

С каждым словом производителя согласна! Это лучшая фирма масел из всех возможных для меня. Я написала как я использую его. Но возможности, я думаю, не ограничены:) Дерзайте:3

Я Лера, ко мне на ты:)

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Аромат поднимает настроение
  • Аромат, бодрит и освежает
  • Быстро снимает зуд
  • Легкая упаковка, удобно брать с собой
  • Можно принимать внутрь
  • Помогает от тошноты
  • Снимает любую боль
Недостатки
  • Дороговато
Valeri Pushkinaрекомендует
28.07.2015
А я добавляю эфирное масло Мяты в шампунь, очень нравится эффект))
28.07.2015
Smile мне кажется, я как-то давно тоже так делала..
Надо будет попробовать, спасибо Вам за совет Wink