Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 17:02

840 руб

Доброго всем времени суток!

Как всем известно волосы нужно промывать шампунем дважды. Первый шампунь должен очищать кожу головы и волосы, ну а второй шампунь должен увлажнять. Это не зависимо от масок и бальзамов. Узнала я это от эксперта по уходу за волосами. Очищающим я выбрала Aussie https://irecommend.ru/content/shampun-aussie-repai... , ну а увлажняющий Estel Aqua Otium.

Так вот в качестве увлажняющего шампуня я выбрала Estel Aqua Otium. Покупала в магазине проф магазине. Взяла сразу большой ( 1000 мл ).Безсульфатный шампунь. Увлажнение и мягкость.
Удобный носик дозатор и прочная крышечка. Многие жалуются, что этот шампунь плохо пенится. Это не так. Даже одна капля прекрасно вспенивается. Вот наглядный пример.

Прежде чем нанести шампунь на волосы, я хорошенько отжимаю их. То есть наношу его не на мокрые волосы, а на влажные. Так шампунь Estel Aqua Otium лучше взаимодействует с кожей головы и волосами. Пару минут хорошенько массирую и затем смываю тёплой водой ( ни в коем случае не горячей).

Шампунь очень легко смывается. После него волосы гладкие, мягкие и самое главное они увлажнённые . Особенно это заметно на кончиках. Волосы легко расчёсываются. Появляется объём. ( Чтобы объём сохранялся бальзам следует наносить только на концы - ни в коем случае не на корни ). Даже на второй день после мытья мои волосы остаются чистыми. Ну а на третий день я уже мою их.

Шампунь Estel Aqua Otium очень нравится. Пользуюсь им уже больше года и не нашла ни одного недостатка. Так же хочу попробовать бальзам и маску из этой же серии.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Не содержит лауреат сульфат натрия
  • Останавливает выпадение
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
  • Увлажнение на УРА!!!
  • Увлажняет волосы
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • А так, не обнаружила.
barsusha82рекомендует