Опубликовано 27 Август, 2020 - 14:05

Всем кто сейчас читает мой маленький отзыв на моей маленькой микро странички на добродушном и щедром сайте под названием айрик доброго времени суток.

Я не большой любитель общественного транспорта по типу автобуса, такси и так далее и поэтому предпочитаю свой транспорт. Но машину мне никто водить не разрешит. Да и я не сама хочу водить машину потому что на неё нужно отучиться, получить водительское удостоверение потом получить сдать экзамены в автошколе и так далее. И всё это слишком мудрено долго и требует усилий. А также финансов. Плюс надо будет купить машину или взять машину в аренду или напрокат, но это тоже требует финансовой поддержки. Поэтому я решила поискать выход полегче.

И вскоре я немного подумав я смогла найти электроскутер Xiaomi. Электроскутер это название, сам он называется электросамокат. Электросамокат это отличный выход это и городской транспорт. Его можно будет куда-нибудь поставить в подъезд можно легко закатить квартиру или в маленькую клодовую или в подвал, также его можно пристегнуть антивором и его никто не утащит, а также можно на него в специальном приложении Xiaomi поставить пароль. И без пороля соответственно он не включается и не поедет.

Также если вы куда-то перенаправляетесь то электросамокат можно легко сложить пополам и уместить в багажник или закатить в метро,автобус. Электросамокат может перемещаться как по тротуару так и по проезжей части, что является конечно же преимуществом так как на проезжей части чаще всего бывают пробки и не самое безопасное вождение водителей поэтому электросамокат можно легко перенаправить на тротуар.

С электросамокатом можно легко объехать пробки или скопления толпы на тратуаре. Также Если вы учитесь в колледже или в музыкальной школе и или ещё где-либо самокат можно или сложить пополам и занести под стол или на вахту или закатить и поставить у консьержи или вахтёра.

Так что электросамокат это очень удобно, технологично, модно и быстро. Также электросамокат или электроскутер стоит намного дешевле чем машина или аренда машины на месяц.

Мне его подарили, но я знаю где можно купить похожий. Также этот электросамокат помимо обычных магазинов или интернет-магазинов можно приобрести в фирменном магазине Xiaomi вашего города.

А теперь поговорим о минусах и плюсах этого самоката в плане технологичности.

Итак Начну с того что когда мы распаковываем самокат то руль был отдельно от самой основной части самоката. И также в комплекте шли четыре чёрных болтика и ручка для их закрутки. И самое удивительное было то что болтики находились прикрученные скотчем к держателю у руля. Поэтому мы очень долго их искали в коробке, но так и не нашли и потом стали осматривать самокат и нашли эти болтики на руле. Также в набор к самокату входили :инструкция гарантийный талон и две запасные пары шин которые были побольше размером и так я понимаю на осень или для очень сильных кочек или ямах на дороге.

Также сзади самоката, там где обычно у обычного не электрического самоката находится тормоз там находится панель отвечающая почти за все основные функции в самокате. Мне сразу не понравилась что если нажать на эту защиту для колеса то для самочувствия самоката Это скажется не очень. Также тормоза является обычной ручной клапан как на велосипеде или на более современном самокате но не на электрической.

Нижняя панель белого цвета а Верхняя и боковая чёрного. Также в магазине был такой же чёрный Но белый была покрасивее. Педаль газа находится прямо рядом с держателем ручки на управление на руле с помощью которой если нажать на неё можно дать газу. Также самокат поедет только если вы столкнетесь ногой. С места самокат сам никогда не сдвинется.

Также самокаты имеется подножка которая помогает удерживать ему указана версия в выключенном состоянии. Руль обмотан резиновыми подручником, чтобы руки не скользили и было удобнее держать.

Сам самокат максимально его скорости является до 25км ч. И может выдержать человека до 100кг.

Но к сожалению после 3 или 2 недели езды на нём он начал жутко скрипит, что на нём стало страшно кататься и мне пришлось его отвезти в сервисный центр. В принципе самокат мне очень понравился Жалко что так получилось и всем спасибо за просмотры и до следующего отзыва.

RostSlavKрекомендует
30.08.2020