Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 14:03

Для меня это первая электрическая звуковая щетка. Очень понравилось, что в наборе уже две штуки. Многофункциональная, практичная, современный дизайн, удобство и качество а именно:

- время чистки зубов 2 минуты,

- Использование элементарное, поднести зубную щетку к зубам и применяя небольшое усилие аккуратно и медленно водить щеткой по зубам,

- При сильном нажатии щетки на зубы или десна изменяется характер вибрации ручки, что предупреждает о необходимости ослабить нажатие.

-Приложение Sonicare - это просто превосходное, оснащенная интеллектуальными датчиками, которое можно было придумать в зубной щетке. В приложении можно отслеживать качество чистки зубов и десен, а так же предоставляют рекомендации по улучшению и качеству чистки зубов и десен.

У щетки 4 различных режима чистки:

-Clean - обычная чистка,

-white+ - функция отбеливание зубов, удаление зубного налета и пятен на поверхности зубов,

-gum health - удаление налета и массаж десен,

- deep clean+ - глубокая чистка, удаление налета.

Так же 3 уровня интенсивности чистки:

- одна полоска ( низкая интенсивность),

-две полоски (средняя интенсивность),

- три полоски (высокая интенсивность).

Так как у меня повышенная чувствительность зубов, то я пока чищу зубы на низкой интенсивности.

Пользуюсь зубной щеткой около месяца, зарядка еще держится, что очень удобно и не надо каждый день заряжать.

Очень удобная зарядка стакан, можно воспользоваться как зарядкой так и полосканием для полости рта.

Результат чистки был виден уже через пару дней.

Достоинства
  • Качество, удобство.
Недостатки
  • Нет
G_Elena11рекомендует