Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 13:42

несколько раз

Всем привет! Не так давно в нашем городе открылся гипермаркет "Ашан сити", и пока овации горожан свежие, а магазин у всех на устах, заглянула и я туда. Одной из находок стали наггетсы из мяса цыпленка "Наша трапеза", очень уж понравился мне дизайн упаковки.

Сразу скажу, обычно я полуфабрикаты не покупаю, но считаю, что на всякий случай в морозильной камере пусто быть не должно) Поэтому иногда дегустирую что-нибудь такое, если цена товара не заоблачная. Эти наггетсы обошлись моему бюджету в 68 рублей - недорого.

Производятся наггетсы в России, а именно в городе Калининграде, ООО "Продукты питания комбинат":

Масса нетто упаковки стандартная, а именно 300 грамм.

Вся информация о продукте написана четким и достаточно крупным текстом, читается легко. Меньшим шрифтом указана разве что дата изготовления, расположенная на боковой части. Извиняюсь за вид на фото, моя упаковка наггетсов была уже вскрыта мужем)

Срок годности составляет 12 месяцев, что приемлемо.

Состав полуфабрикатов следующий:

Мясо цыпленка, вода питьевая, сухари панировочные, мука пшеничная высшего сорта, масло растительное, соль поваренная пищевая, крахмал кукурузный, сахар-песок, пряности.

Как видите, абсолютно ничего страшного в составе продукта нет, что меня очень порадовало.

Итак, что же мы видим, открывая упаковку?

А видим много наггетсов в стандартном пакете:

На фото 10 наггетсов, но как видите, пакет уже вскрыт. Не буду врать, но муж успел вытащить штучек 6 точно) Получается, в одной коробке как минимум 16 наггетсов. Сколько штучек в упаковке Мираторг? Если мне не изменяет память, не больше 13! Получается, покупать малоизвестную марку "Наша трапеза" даже выгодней!

А вот так выглядят наггетсы после обжарки:

Кстати, время приготовления их на сковороде также меньше: 4 или 5 минут вместо привычных 7-10.

Получаются наггетсы хрустящими и приятными на вкус!

На упаковке также указана электронная почта изготовителя, на которую потребители могут отправлять свои отзывы или предложения.

Общий вердикт: наггетсы понравились! Нравится вкус, устраивает количество, радует цена! Однозначно рекомендую этот продукт!

Достоинства
  • Вкусные
  • Выгодная цена
  • По количеству больше, чем у других производителей
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaRuрекомендует