Опубликовано 6 Июль, 2019 - 11:39

БОНЖУР, НАРОД!

Чай или кофе? А что выберите Вы? Вот для меня единственный напиток - это ЧАЙ! С уверенностью скажу, что чай - это напиток для души. Его пьют для сохранении молодости и красоты, для здоровья, а также просто с конфетами и другими сладостями. Ведь как говорится:

Чай - это напиток, который даёт тебе повод с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и несколько бутербродов.

А как известно, чай можно пить не только на ночь. Ведь если «утро начинается не с кофе», то оно точно начинается с чашечки ароматного чая. Особенно если этот чай ещё вкусный и полезный. Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами как раз один из таких. А название «Доброе утро» как раз указывает на то, что чаёк то бодрящий и «утренний», как раз то, что надо перед долгим трудовым днём!

• ИНФОРМАЦИЯ

👉 Цена: обычная стоимость составляет около 100 руб., по акции - 50-60 руб.

👉 Масса продукта: 75 гр.

👉 Изготовитель: ООО «Поволжский главснаб».

👉 Где можно купить: супермаркет «Магнит» и «Пятёрочка».

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИТИКА

• ۞ ۞ ۞ УПАКОВКА ۞ ۞ ۞

Упаковка хоть и не очень яркая, но довольно интересная и сразу же привлекает внимание, указывая на натуральность. На это указывают значки на самой упаковке: верхний значок «Фабрика здоровых продуктов» и зелёный значок с надписью «ECO».

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

На одной из сторон также указана информация от производителя:

НЕ СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛЕЙ И УСИЛИТЕЛЕЙ ВКУСА

НЕ СОДЕРЖИТ ГМО

НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ

На другой стороне упаковки указаны полезные свойства чая:

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

ЧАЙ С ТРАВАМИ И ФРУКТАМИ в составе которого исключительно натуральные ингредиенты, выращенные на территории КРЫМА, горного АЛТАЯ, а также чай чёрный Ассам. Эко-продукт не содержит ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса.

БОДРЯЩИЙ вкус дарит энергию и силу, активизирует скрытые резервы организма, улучшает мозговую деятельность, защищает от свободных радикалов, помогает бороться с хронической усталостью.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ употребляя чай с травами, Вы увеличиваете работоспособность, получаете хорошее настроение и заряд бодрости.

Коробочка открывается с обратной стороны, где можно увидеть подробный состав:

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

Мне очень нравится, что производитель указал состав в картинках. Выглядит очень красиво и необычно. Я ещё не разу не видела чай, на упаковке которого состав так красочно расписан. Изготовителю за это большой респект! 👍

А на нижней стороне указан рекомендуемый способ заваривания:

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

Кстати, спереди через окошечко в форме листочков можно увидеть как выглядит сам продукт:

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

Внутри чай находится в прозрачном пакетике:

• ☆☆☆ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ☆☆☆

Хранить в сухом помещении без посторонних запахов с относительной влажности воздуха не выше 70%.

• ▼▼▼ СРОК ГОДНОСТИ ▼▼▼

2 года с даты изготовления.

Дата изготовления на моей упаковке:

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами (дата изготовления)

• ❖❖❖ СОСТАВ ❖❖❖

Индийский чай Ассам, душица, чабрец, клевер цвет, саган дайля, эхинацея, яблоко плод, иван-чай, груша плод, персик, дыня, курага.

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами (состав)

Состав натуральный и просто отличный. Особенно мне нравится сочетание трав и фруктов.

• ◈◈◈ ВНЕШНИЙ ВИД ◈◈◈

А вот так выглядит и сам чай:

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

В составе чая содержатся настоящие кусочки яблока, кураги и других фруктов, лепестки клевера, а также сушёный индийский чай.

• ✽✽✽ ЗАПАХ ✽✽✽

Аромат не сильно насыщенный, но довольно приятный. В первую очередь ощущается аромат трав, душицы и яблока.

После заваривания запах чая ближе к травяному.

• ஐஐஐ ВКУС ஐஐஐ

Я завариваю чай в миниатюрном чайничке, где внутри имеется специальное железное сито, так что кусочки чая не будут плавать в кружке и не нужно будет их потом вылавливать.

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

А через сито удобней всего: насыпал чайную ложку, залил кипячённой водой, подождал 5-10 минут и готово!

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

На почти полный чайник у меня уходит несколько чайных ложек чая. На такую дозу можно заваривать чай до трёх раз, чтобы получился такой насыщенный цвет.

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

После заваривания вкус у чая очень приятный, травяной. Я пью любой чай без сахара, уже привыкла, так как стараюсь употреблять поменьше сладкого.

А без сахара этот чай совсем не терпкий; он не вяжет во рту и на языке, как большинство других марок чёрного чая. Да так, что их потом невозможно пить. А здесь лёгкий и ненасыщенный вкус. Думаю, что это из-за необычного сочетания компонентов. Фрукты как бы смягчают травяной вкус

• 👇 ИТОГ 👇

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами - отличное начало нового дня! Я не скажу, что после этого чая у меня уж сильно повысилась работоспособность, но настроение он улучшает на все сто! Такой чай приятно пить не только одному, но и в дружной или семейной компании. И не стыдно пригласить к себе друзей на чашку такого ароматного бодрящего чая. Так как не только мне понравился этот чай, мои родные тоже оценили его по достоинству.

Для себя я выделила следующе плюсы:

• красивая и стильная упаковка;
  • натуральный состав. Только травы, только кусочки ягод и фруктов... Куда уж натуральнее?
  • полезный. В составе имеются различные травы, которые положительно влияют на нервную систему, снимают усталость и дарят хорошее настроение;
  • приятный на вкус, не терпкий и не вяжет во рту. За это прям три плюса: этот чай просто находка для чайных гурманов Smile

Черный чай Доброе утро Бодрящий с травами, ягодами и фруктами

Рекомендую и ставлю 5 из 5.

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Красивое оформление и упаковка
  • Натуральный состав
  • Не вяжет на рту и языке
  • Не терпкий
  • Полезный
  • Приятный аромат
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
❤️ icon ❤️рекомендует
Этот чай брали, понравился. Правда, я редко пью чай, крайне редко, я кофе пью(ибо давление иногда приходится поднимать), но родители такой чай одобрили.
Отличный состав.
11.07.2019
Хороший чай. И состав отличный и вкус. Брала такой, понравился )