Опубликовано 25 Январь, 2016 - 16:57

Всем привет;) Сегодня речь пойдет о тональном креме "Catrice Even Skin Tone".

Я искала тональный крем на зимнее время года. В этот период с кожей происходит всё самой плохое, что может только произойти: шелушения, тусклая серая кожа, высыпания и т.д.

И наткнулась на новинку от Catrice. У меня тон в оттенке 010 even vanilla- это не самый светлый тон в этой линейке. Думаю, что 005 тон подошел бы мне больше.

Всего у этого тонального крема только 4 оттенка:

005 EVEN IVORY

010 EVEN VANILLA

020 BEIGE ROSE

030 EVEN SAND

Поговорим о плюсах и минусах данного тонального крема. Начнём с хорошего.

Плюсы:

• выравнивает тон кожи;
  • лёгкая текстура;
  • матирует кожу;
  • без жирного блеска (для меня это важно, т.к. я обладательница жирного типа кожи);
  • красивый флакон.

Минусы:

• подчеркивает шелушения;
  • не скрывает покраснения.

В принципе, со своей обязанностью он справляется, тональный крем создан для того, чтобы выравнивать тон, а для покраснений есть консилеры и корректоры. Но всё же он больше подойдет для летнего время года.

А вот что касается шелушение, то поделюсь маленьким секретом. Как-то смотрела видеоблогера из Америки и заметила, что перед нанесением тона она наносит на шелушащиеся зоны...бальзам после бритья от Nivea. Действительно помогает. Кожа становится мягкой и шелушения не видны.

Вот фотографии до и после нанесения.

Вывод:

Если Вы искали тональный крем с легкой текстурой, который просто выравнивает тон кожи, то этот крем для Вас. Так же он матирует, а это большой плюс для меня. Стойкий и после нанесения А в остальном Вам помогут корректор и консилер Wink

Всем спасибо за внимание <3

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • -выравнивает тон кожи
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Не маскирует покраснения
  • Подчеркивает шелушения
NastasyaKzрекомендует