Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 12:56

Кожа рук у меня всегда мгновенно реагирует на малейшие раздражители: ветер, мороз, вода, бытовая химия. Сухость, шелушение, раздражения со мной почти круглый год. В особо холодные периоды "навещают" меня ещё и трещины. Крем для рук с учетом всего этого мне подобрать непросто. Можно сказать, я в вечном поиске более лучшего и эффективного. Сеть "ВкусВилл" всегда мне внушала доверие в плане продуктов питания, поэтому я решила приобрести там себе и крем.

Крем для рук "Легкий восстанавливающий" с гиалуроновой кислотой для омолаживающего ухода за кожей рук.

Актуальная цена - 200 рублей без учёта скидок по карте.

Объём - 100 мл.

ВкусВилл Крем для рук лёгкий восстанавливающий

Тюбик выполнен из приятного матового пластика. Приятное цветовое оформление: бело-голубое, спокойное, гармонизирующее. Крышка откидывающаяся. На мой взгляд, открывается и закрывается слишком громко, приходится подстраиваться, чтобы не шуметь. Когда дома спит маленький ребёнок, начинаешь обращать внимание даже на такие, казалось бы, мелочи.

ВкусВилл Крем для рук лёгкий восстанавливающий

Крем белого цвета со слабо выраженным парфюмированным ароматом. При извлечении из тюбика форму сохраняет, но, когда распределяется по рукам, плотным совсем не кажется. Текстура очень водянистая. Вот в прямом смысле как будто руки водой хорошо так намочила. Видимо, поэтому крем с заявленными обещаниями не справляется: ни увлажнения, ни восстановления. И, как следствие, никакого омолаживающего эффекта. Я использовала его весной и летом, когда ни на мороз, ни на ветер уже не погрешишь. Да и с водой и моющими средствами контактировала недолго, однако кожа рук была сухой, как наждачная бумага. Пришлось откладывать крем и покупать пожирнее. В итоге взяла его с собой на отдых, где уж точно никаких контактов с жидкостью для мытья посуды не было. Крем более-менее справился, но всё равно ощущение сухости было - порой за ночь обновляла средство по 2 раза.

ВкусВилл Крем для рук лёгкий восстанавливающий

Данный крем меня совсем не впечатлил. Честнее сказать, разочаровал. Не рекомендую.

Ваша Богема Smile

Богемане рекомендует
Да уж, действительно очень грустно, что крем вас так сильно разочаровал и не помог в увлажнении вашей кожи Sad Передадим производителю и коллегам ваш отзыв и хотели бы отметить конкретную партию продукта, к которой возникли нарекания. Если вам еще доступна дата изготовления крема, будем благодарны, если подскажете. Она должна быть на шве тубы ❤
16.10.2023
Благодарю за отклик!
Дата изготовления - 14.04.2023г.
Спасибо за помощь! 🌺 Дату уже передали производителю. Желаем вам как можно больше исключительно полезных покупок ❤