Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 11:43

Ходил на фильм "Профессионал" с женой. На самом деле в оригинале фильм называется "Элитные убийцы".Фильм хоть и относится к жанру боевиков, но в нём нету каких либо сверхестественных спецэффектов. К моему большому удивлению, да и радости тоже все драки похоже на более менее реальные поединке подготовленных бойцов, нет прыжков по два метра, побеждающих драк один на десятерых, единственно что не похоже - это как они такие удары могут вынести - хотя спецназ месится до крови и стоят приэтом.)))) С пистолетом и одной обоймой тоже не бегают весь фильм, периодически меняют. Что мне совсем не понравилось - так это как они попадают на закрытые военные объекты, хотя наши шпионы и не туда попадали.))) Короче - кто любит крутые голливудские боевики - это фильм не для них, ещё раз повторю - фильм более менее похож на реальность с подготовленными людьми. Игра актёров превосходна. Для девушек которые ввосторге от Стетхема - он там не раздевается и не машит кулаками и своим голым торсом направо и на лево - наверное поэтому жене не очень понравился фильм (хотя она в ввосторге от Джейсона.
Достоинства
  • Похож на реальность
Недостатки
  • Может не понравиться девушкам
Семёноврекомендует
11.10.2011
Ну если нет голого торса, и других частей Стетхэма.. деньги на ветер Smile