Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 17:03

Наш дом только готовится к приёму нового жильца. Заботимся заранее о том, чтоб у него было всё необходимое. Ну и как обычно вначале сделали, а потом подумали. Именно так вышло с наполнителем для кошачьего туалета.

Купили, привезли домой, а потом осенило отзывы почитать. Очень много отрицательных, поэтому сразу взялись проверять. И остались собой довольны =)

Наполнитель хороший. Во первых он не имеет запаха - это очень хорошо. Во-вторых он хорошо комкуется - это прям здорово. Потому, что прочитав отзывы других людей о том, что образуется жижа глиняная - сразу решили выкинуть его. Скорее всего недовольными люди оставались потому, что у их животного в лотке было слишком мало наполнителя и он не мог впитать всю влагу. Либо потому, что слишком торопились всё убрать за своим питомцем. Комок полноценный образуется примерно через 3-5 минут после намокания.

Эксперимент мы проводили наливая в наполнитель разбавленный уксус. Запаха от уксуса практически не было.

Так, что отзыв мой очень положительный. Советую использовать этот наполнитесь. Очень прельщает и его цена. За 5кг. мы отдали всего 97 рублей.

Написала отзыв ещё до испытания наполнителя самой кошкой. Прошло 3 недели как киса поселилась в наш дом. За это время я поняла две вещи: 1. Наполнитель мне нравится, лапки котёнка остаются чистыми и к ним не прилипают кусочки, удалять из лотка его удобно. 2. Заканчивается быстро, упаковки хватило ровно на 3 недели. Попробуем в этот раз другой, для сравнения.

Достоинства
  • Не сильно пыльный
  • Недорогой
  • Нейтрализует запах
  • Нравится кошке
  • Отлично комкуется
  • Отлично удаляется
  • Удобная, красивая упаковка
Natika007рекомендует