Опубликовано 17 Май, 2024 - 15:55

Всем привет.

Хорошо, что не взяла полноразмер, а решила попробовать это масло в тревел-формате 😅

Место покупки: ЗЯ

Цена: 337 рублей

Объем: 20 мл

Продается в коробочке:

Информация:

Внутри совсем небольшой флакончик выполненный из пластика с винтовой крышкой:

Дозатор:

На удивление удобный, легко регулировать количество масла.

Масло прозрачное и чрезмерно жидкое, считай как вода. Оно не пенится и кажется, что его всегда недостаточно и хочется подлить еще. Но самое эпичное - это его запах… Я вот искренне не понимаю почему нельзя сделать отдушку, либо просто сделать продукт без запаха. Зачем делать ЭТО? Воняет подсолнечным маслом или еще каким нерафинированным. Впечатление, что я пошла на кухню, налила себе в руки масла для жарки и намазала на лицо. Ужасно, мерзко, отвратительно.

При этом очищает оно действительно неплохо, после смывания нет пленки, а вот кожу слегка подсушивает.

Я не смываю косметику гидрофильными маслами. Сначала использую мицеллярную воду, а затем уже масло. Но для отзыва стоит показать, как масло справляется с косметикой:

Масло отлично показывает себя с водостойкими карандашами, справилось с помадой, которая оставляет тинт. Но вот обычная подводка оказалась не по зубам))).

Итог.

Я конечно его допользую, но потом буду обходить стороной. Да, для меня крайне важен запах средства и героем отзыва пользоваться сложно.

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaне рекомендует