Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2024 - 15:27

379 руб

Так случилось, что я ,,загремела,, в ПНД в отделение неврозов. Мне был поставлен диагноз Генерализованнное тревожно-депрессивное расстройство.Болячка, скажу честно, ещё та, не дай Бог никому. Трясло все тело так, аж зубы стучали. Не было ни настроения ни радости от чего либо....сплошная апатия. Обращалась к участковому психиатру, принимала лечение антидепрессант плюс нейролептик на протяжении 2,5 месяцев. Результата не было. Началась бессонница, пропал аппетит. Я не ела 5 дней и не спала 5 ночей. И вот в один ,, прекрасный,, вечер как накатило. В голове стали крутится всякие негативные мысли, в том числе о смерти и суициде. Я металась по дому в страхе и панике. Набрала в скорую помощь и за мной приехали. Отвезли в Психоневрологический диспансер, определили в отделение неврозов. Было страшно что будет дальше. А дальше началось лечение длиною в 58 дней. Уколы, таблетки,таблетки, уколы. Бессонница продолжалась первые 3-4 ночи и мне назначили успокаивающее снотворное. Я стала спать по ночам. Причем дней через 10 мне его отменили, сказав, что я уже смогу спать сама. Это было так. Радости не было предела! Ура я сплю! Но изнуряющая нервная дрожь во всем теле была просто невыносимой.Мне был назначен антидепрессант. Принимала я его в течение месяца и недели. Положительный эффект был, но недостаточно . И тогда лечащий врач решил сменить мне препарат на Эсциталопрам, а именно Элицея.

И мне с каждым днём становилось всё лучше и лучше.

Лучше! Ура!!! Ушла тревога,апатия, депрессия,наладился сон, появился интерес к жизни, улучшилось настроение. Всё вошло в норму. Безгранично благодарна своему лечащему врачу за его профессионализм, и всему медперсоналу за доброе, чуткое отношение к больны

Мне назначили дома принимать Эсциталопрам. И я, чтобы сэкономить принимала наш отечественный примерно 2 месяца. Вдруг чувствую будто перестал действовать. Вернулась апатия, депрессивное настроение, раздражительность, обидчивость, тревожность и т.п. Прежде, чем идти сдаваться психиатру, я решила попробовать Элицею, препарат импортный и стоит в 3 раза дороже нашего. Тут я решила уже не экономить на здоровье и купила Элицею. Через примерно дней 5 я почувствовала положительный результат. Всё симптомы депрессии исчезли. Рекомендую.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Всем антидепрессивное здоровья! Обязательно обращайтесь к врачу! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Низкая цена
elenaajsberg2754не рекомендует