Опубликовано 11 Январь, 2019 - 20:23

Очень люблю La Roche Posay,а еще больше люблю пробовать новинки.

Как известно,глаза-зеркало души и являются основной привлекательной частью лица,поэтому хочется,чтобы нежная кожа вокруг глаз как можно дольше оставалась молодой и красивой.Для достижения этой цели требуется особый деликатный уход.

Конечно,я так же как все ,пытаюсь найти действенный крем,который поможет не только устранить следы усталости,но и увлажнить,напитать и сделать кожу упругой и эластичной.

Индустрия красоты не стоит на месте и производители внедряют новые разработки,а мы их пробуем.

Вот,и я получила на тестирование новинку от La Roche-Posay Hyalu B5 eyes.

Крем находится в очаровательном тюбике,объём 15мл.

В составе два вида гиалуроновой кислоты(низкомолекулярной и высокомолекулярной) и витамин В5.

В составе нет отдушки и крем прекрасно подойдет даже для чувствительной кожи.

Использую обычно дважды в день.

Что могу сказать о впечатлениях?

Сначала меня очень смутил такой момент-крем ужасно скатывался,но....теперь как раз время секретика:если капельку крема разогреть между пальцами,то он буквально тает.Этот совет реально работает!!!Впитывается буквально через минуты и никаких неприятных ощущений.

Конечно,не могу сказать ,что кожа стала как у младенца,но ,как минимум,визуально эффект есть и даже морщинки вокруг глаз менее выражены.

#HYALUB5EYES

Достоинства
  • +не раздражает глаза
  • Комфортное и длительное увлажнение
  • Нет отдушки
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
  • Хорошо впитывается
marvi70рекомендует
12.01.2019
у меня тоже раз скатался, но я стала ставить пару точек и похлопывая их "вбивать" Smile мне тоже он понравился, конечно, понимаю,что у всех индивидуально, но у меня вот к примеру есть крем,который даже на чистой коже-катается хлопьями Big smile
12.01.2019
Полностью согласна.Пару кремов мне так и не удалось "приручить"))